АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.02.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2376
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2018
29.06.18 - 11.07.18
- Do not recommend the hotel

3.8

2 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Немного не оправданно

Добрый день, отзыв мой скорее направлен руководству отеля чем тем кто его собирается посетить. Начнём с самого начала, пропуская турфирму и трансфер, т.к. это к самому отелю отношения не имеет. Приехали мы вечером так что с заселением проблем не возникло, нам сразу надели браслеты и предложили отправиться в номер, мы бронировали junior suite 34 m, при бронировании номера, а потом лично через почту менеджера отеля нам было обещано размещение с видом на море( по мере возможности, возможность при бронирования этого номера - как повезёт) знал бы сам оплатил эту возможность но она в такой категории номера не представляется. Зная по отзывам,)что менеджер отеля может помочь мы попросили его об этом, ответ был такой: у вас чуть чуть видно море, вы сходите посмотрите, после просмотра номера ( на первом этаже в полной тени и полном несоответствии с картинками на официальном сайте, там все снято панорамно видимо))наше желание заселятся в него полностью пропало, мы конечно же на ресепшн. Понимая что в принципе аргументов у нас не много я попытался решить вопрос более улучшенного номера за дополнительную плату. Но тут нам было сказано что мол ваша турфирма вообще не заплатила за ваш тур и мы сейчас будем с ними связываться. Скажите мне - по всем законам туризма, если у отеля контракт с турфирмой, которой я оплатил всю сумму за отдых, что подтверждается ваучером на заселение, это разве моя проблема, Нет!

Ну ладно, после кучи пререканий и доводов отеля, что им нельзя брать доплату в 1т....чу евросоюзовских рублей, без согласования с моей турфирмой, мне удалось самостоятельно договориться с турфирмой о том чтобы те не ругались) на менеджеров отеля если они возьмут у меня доплату)))))). Вопрос с заселением был решён через два часа(. Слава богу пару бокалов шампанского при входе их сгладили)).

Номер нам дали 50 метров, действительно с видом на море(боковым) и на третьем этаже. Теперь про отель. Персонал вышколен, большая часть говорит на русском языке, все в форме и приветливы, это действительно плюс. Даже если вам поменяли полотенца в номере, в 18.00 к вам зайдёт контролёр и спросит все ли ОК.

Если вы привыкли к жаре то северная Греция не для вас, первый день мы сидели в мурашках на ветру, короче погода переменная, с Родосом не сравнить, нам правда было сказано что такое в первый раз, но в первый день и в первый раз за всю жизнь и гуглил в инете как поменять путевку. На пляже места хватает, но если хотите лежать на первой линии, занимайте места в 7.00.

На пляже на каждом зонтике стоят пепельницы, ну мусорок на весь пляж всего две, у центрального входа. Когда был ветер мне как приличному человеку стаканчики из под мороженного и воды хотелось сходить выкинуть, чтобы они не летали по всему пляжу, сначала я ходил по 50 метров, потом забил, пускай летают это же не моя проблема( простая мусорка стоит 1000р.) если вы хотите помыть ноги от песка то вам тоже надо идти нек выходу с пляжа, а всего к одному месту в его центре, там на наклонной деревянной поверхности съезжая вниз шлепками вы можете помыть ноги, если нужно помыть что то выше и вы ростом выше 1,8м можете искать другое место( душ низко))). К стати если вы указанного роста то подходя к зонтикам на пляже будьте аккуратны, у меня вся голова избита соломой с этих зонтиков. У бассейна ещё стоит второй омыватель тела, рядом с лежаками. Но если ветер более 3 м/с то моет он как раз тех кто на лежаках) Они кстати говорят спасибо за прохладу. Короче, если вам надо всегда +30 то вам не сюда. Вход в море хороший пологий, но маски не покупайте, ни чего нету там кроме песка на дне. Еда отличная, те кто селиться в vip, т.е. Junior Suite и выше могут заказывать еду официантам из меню, выбор не большой но вкусно. Для данной категории гостей доступно не только пиво и вино, можно и графинчик Абсолюта попросить). Дети вроде не болели, хотя у младшего 6 лет, на 9 день была температура 37,8 и сыпь которая прошла после возвращения, надеемся что аллергия. Рядом с отелем есть единственное развлечение, это поющие фонтаны соседнего отеля, шоу реально потрясное, начинается в 21.30 и длиться 20 минут. Посещение бесплатное. Вообщем если любите погулять то здесь вообще негде, только если по дачной территории самих Греков, у них здесь дачи). Машина на прокат 100$ за сутки, это объясняется тем что это материк и большие пробеги. Но съездит стоит на Метеоры и по пляжам второго пальца Халкидиков, они самые красивые.

Развлечений для детей и взрослых как в Турции вы не увидите. Просто Музыка ни каких шоу. Комары кстати есть)), когда гуляешь очень надоедают. Меня вечером после 16.00 даже на пляже кусали. Блинчиков и закусок тоже нет, дети спрашивали почему не носят фрукты на пляж и соки, это есть во многих отелях аналогичной звездности. Бар для все включено он как бы отдельно, там сам себе все наливаешь) Официанты в баре так и говорят у вас all-inclusive, тогда вот здесь сбоку сами себя обслужите). В отеле одни русские и немного украинцев. Мы всегда ездим за морем и солнцем, но что то в этот раз заставило написать меня этот отзыв, никогда не думал что буду их писать.

p.s. Одним из условий посещения именно этого отеля для меня было наличие спортзала, сразу скажу что спрортзал старше меня, и беговая дорожка одна, все сломано, стандарт 80-х.

В общем неплохо, но с учетом доплаты за хороший номер этих денег не стоит.

TRANSLATE
Advantages
питание
Disadvantages
все описал
Added 11.07.18 23:42 (5 321 characters in the review)
Add comment
Complain

15:16 04.09.18

Добрый день, Константин Селиванов ,
Благодарим Вас за подробный отзыв на недавний отдых в Potidea Palace Hotel! Мы приносим извинения за долгий процесс заселения в номер, к сожалению, при бронировании туров через тур. оператора, отель не может оперативно делать апгрейд на месте из-за контрактных обязательств. Ваши замечания по обустройству пляжа и спортзала были переданы руководству для дальнейшего рассмотрения. Мы надеемся, что Ваш следующий отдых в Греции пройдет безупречно!

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Potidea Palace Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up