АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.10.14
Countries, cities: 25 / 34
Reviews: 40
Comments: 27
Readership: 37471
Photos: 434
7
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2018
09.06.18 - 11.06.18
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

room only

 
Correct review - affects rating

Отличный современный отель

Доброго времени суток!

Останавливались с супругой на три дня в данном апарт-отеле, привлекло что он новый и стоит умеренных денег (хотя в целом про Швейцарию так сложно сказать, уровень цен там зашкаливает)

Приехали из Милана на поезде в Цюрих, пешком дошли минут за 15, найти проблем не составляет. Пришли на стойку, заполнили гостевую карточку и получили ключи с объяснениями что к чему. Предложили проводить до номера чтоб все на месте показать, но и со слов все было понятно. Если непонятно всегда можно спуститься и уточнить)

Номер представляет практически единое пространство, при входе сразу мини кухня со всей необходимой посудой, но правда элементарно нет соли, средства для мытья посуды и пр. мелочей. Ванна с туалетом в кухне за непрозрачным стеклом расположены и через проход комната со столиком, двумя пуфиками и кровать, телек. Все исправное, все новое.

На стойке спросили куда надо сходить погулять, все на карте показали и объяснили на чем ехать. но мы не ездили, за три дня все пешком обошли, не такой Цюрих и большой)

Про расположение что могу сказать, райончик еще тот))) сутенеры, подозрительные девушки по две/одной в дверях, но никто не приставал, вопросов не задавал. Неимоверное количество всяких разных баров (мы были в выходные и понедельник, так вот с субботы на воскресенье район гулял при этом в отеле все тихо, в воскресенье в 19 вечера город как будто вымер) , недалеко есть мини-супер маркет, капельку подальше магазин уже большой и больше выбор. Да еще в воскресенье практически все закрыто, имейте это ввиду, тупо продуктов не купить и кафешки с ресторанами в большей части не работают, на всякий случай если что с голоду не умрете в районе вокзала два фастфуда работают круглосуточно.

Будут вопросы пишите.

Всем хороших путешествий!

TRANSLATE
Advantages
новый достойная цена
Added 12.07.18 12:55 (1 774 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up