АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.07.11
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 7021
Photos: 26

Bronze status

1 183
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a With friends in
June 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Сплошной ужас

Покупали тур от Корал тревел. Было заявлено проживание в Klas Boutique Hotel, а все остальное (питание, развлечения, пляж) на территории KLAS HOTEL DОМ. В отель приехали в 13.30. Поселили нас в промо номер площадью метров 10,без балкона(оплачен стандарт с балконом). Уставшие из-за задержки рейса, сразу не обратили внимание на отсутствие балкона, пошли узнавать, как дойти до отеля KLAS HOTEL DОМ, чтобы пообедать. Скажу мягко-были очень удивлены, узнав, что нам туда теперь дорога заказана, нас отправили в свой "ресторан" на 6 этаже. До окончания обеда было минут 20. В "столовке" кроме супа еды не было вообще. Даже хлеба. На вопрос "где еда" нам сказали, что мы опоздали, еда закончилась.

Связались со своим турагентом, описали ситуацию. Далее в течение недели нам 2 раза предложили переехать с доплатой в другой отель, но из-за проблем со связью, с опозданием получили информацию и не успели вовремя воспользоваться предложением. 12 человек, купивших путевки от Анекс-тур, после коллективного бунта были переселены в другой отель. Мы с подругой пытались хотя бы поменять номер на тот, который нами оплачен. В течение 3-х дней девушка с ресепшин кормила нас завтраками, на запрос нашего турагента персонал отеля нагло врет, что все обязательства перед нами выполнены, пришлось совершить самозахват ключей от пустого номера с балконом.

Беременная женщина с сыном жила 3 суток в номере с другими людьми. Казахское черноволосая девушка с ресепшин видимо подзаработать на нас хотела.

Весь персонал отеля от силы 10 человек. В столовой-семейство злобных азербайджанцев. Человек 5-6. Кто из них готовит, так в итоге и не поняли. То она говорит, что повар, то-посудомойка. Никакой униформы. В Турции 5-й раз, но такого ужаса не встречала нигде. Это надо сильно стараться, чтобы так портить продукты. Открыли для себя новый салат: вареная картошка, резанная кружочками, сверху накрошено вареное яйцо. Зелень видели мелкопорезанной в салате огурцы-помидоры. Живьем за 14 дней появилась 1 раз. По утрам каждый день исключительно вареные яйца. Пару дней был омлет. Сладости отсутствуют как класс. Из выпечки только батон белый, изредка серый. Завтрак с 8-ми часов, но есть там нечего. Особенно детям. После неоднократных скандалов, с едой стало чуть получше. За день до отъезда в обед были прокисшие макароны, на ужин все холодное. Из фруктов арбуз, яблоки, апельсины. Один раз увидели полугнилую черешню. Рядом с посудой мирно соседствует швабра с половой тряпкой.

По приезду обратили внимание на отдыхающих с пакетами продуктов из Мигроса и других супермаркетов. Люди носят из магазинов еду, потому что их не кормят.

Как ответила принимающая сторона, с этого года изменена концепция отеля и пользоваться услугами KLAS HOTEL DОМ нельзя. Хотя на сайте размещены его фото и описание услуг. Дедушка с внуком из Беларуси пошли на горках покататься, были выведены под белы руки охраной.После скандалов туроператор информацию изменил. Людям впаривают недействительную информацию. Многим эта забегаловка вообще была продана как 4 звезды. Отельные гиды знают, что в этом отеле плохо кормят, но ситуация не меняется.

Территории у отеля нет вообще. Бассейн с 10 лежаками, около которых нет ни одного зонта. Экономия на всем. Кондиционер не включают ни в столовке, ни в лобби. Кофейный автомат частенько не заправляют, никто за этим не следит. Все заняты мобильниками. Такого недоброжелательного и ленивого персонала не встречала нигде.

В номерах кроме 5 этажа древняя мебель, сантехника. Вода в бачок унитаза не набирается, дыры в стенках душевой кабины, из крана в раковине постоянно течет(104). Кондиционеры текут прямо на кровать(201,202, про другие не знаю). В 202 сами передвинули кровать к другой стене. Сантехнику никто не моет. При переселении в другой номер предупредили, что нас двое, нужны два покрывала. Горничная оставила использованное после предыдущих постояльцев и доложила второе покрывало. Полотенца в жутких пятнах и с противным запахом, ощущение БУ.

При заезде в отеле было много народа, к нашему отъезду осталось человек 25-30. Зато появился аниматор и расписание его мероприятий.

Откуда такой рейтинг? Не тратьте зря свои нервы и деньги. Пара отдыхающих, которых поселили на ночь ввиду отсутствия мест в их отеле, на ужин вызвала управляющего. На вопрос "с чем есть макароны и картошку, не иначе как друг с другом" им показали пустой лоток из-под фаршированного рисом перца, типа мясо было там, но все кончилось. Нам посочувствовали. Люди приехали за те же деньги в приличный отель.

Вызывали представителя Корал от принимающей стороны. Он собрал со всех рапорта(жалобы), хотел осмотреть номера, в которых проживаем, но его не пустили в отель. Управляющий по телефону распорядился. А сам зашкерился и не пришел. Потом представитель быстро слился, дав нерабочий номер телефона для того, чтобы мы ему переслали фото номеров.

Еще раз всем-в этом отеле делать нечего. Главное-втюхать путевку кто за сколько сможет. Все остальное-ваши проблемы. Никто вам помогать не собирается. Обидно заплатить свои кровные и оказаться в таком гадюжнике.

Может не совсем складно написала, если будут вопросы, всем отвечу.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

полдник

Фото туриста отеля

Rooms

санузел

Фото туриста отеля

Rooms

дыра в стенке душевой кабины

Фото туриста отеля

Rooms

дыра в другой стенке душевой кабины

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн с лежаками, вид с балкона

Фото туриста отеля

Hotel

название отеля, вид слева, 3 звезды

Фото туриста отеля

Hotel

название отеля, вид справа, уже 4 звезды

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

обед, фруктовое изобилие

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

завтрак

Фото туриста отеля

Hotel

ресепшин

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

"выпечка" на завтрак, обед и ужин

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

грязная посуда в углу "ресторана". рядом швабра

Фото туриста отеля

Hotel

ресепшин

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

завтрак

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

сладкий стол

View more
TRANSLATE
Advantages
недалеко от моря
Disadvantages
сплошной жирный минус
Added 14.07.18 19:02 (5 168 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up