АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.06.12
Countries, cities: 6 / 16
Reviews: 8
Comments: 30
Readership: 8586
Photos: 39
Отзыв об отеле Grand Soydan Hotel, Royalisa Hotel, Banana (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 10.07.18
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Бананьев нема

отзыв сугубо об отеле.

Сразу скажу отель на тройку с большущим минуууссооомм. Ребята, кто еще не взял путевки в этот отель, остановитесь. За эти деньги можно найти лучше.

А теперь обо всем по порядку. Буду краток по возможности.

Заезд был вечером, часиков в 18. Поселили быстро на 6 этаж нумер 2602 в большой корпус через дорогу от моря. Номер очень "усталый" - старая мебель, старая сантехника, приглушенный свет, чтобы это смотрелось получше)). В общем - плохо. Сразу оговорюсь, смотрел номера в бунгало, которые на берегу моря - те лучше намного, но рассчитано на человека три максимум. Нас же было четверо. Бассейн около большого корпуса есть, в нем же 2 усталые горки. Есть бар около бассейна, который работает с 11 до 18 часов. Наливают пиво и вино в пластиковые одноразовые стаканчики.

От основного здания Бананы до ресторана нужно идти сначала по улице минут 5, затем перейти дорогу - либо перебежать, либо по подземному переходу расположенному дальше. В общем тоже не очень удобно.Ресторан находится на берегу моря На этом его плюсы думаю и заканчиваются. Дело в том, что в неподалеку размещенном отеле (принадлежащего хозяину Бананы) размещен детский лагерь, дети из которого питаются совместно в этом же ресторане. Таким образом ресторан разделен на две части - одна для гостей Банана, другая для лагеря. Вследствие чего мест на обедах и ужинах, как правило не хватало. Раздача еды очень маленькая, в следствии чего всегда создаются пробки. Ассортимент блюд очень скуден. Да голодным никто не остался, но ребята - такого безобразия я не видел в тройках. Непонятные залитые майонезом блюда вместо салатов, постоянная нехватка еды - из-за того что неторопливые повара не могут донести добавку во время. Постоянно ломающие аппараты разлива напитков. Алкоголь, который заканчивался не успев начаться. Отсутствие должного количества стеклянной посуды и т.п. и т.д. Множество мелких минусов, которые превращаются в огромный жирный минусище. В общем по питанию коротко - не айс((. Экономия отеля чувствуется во всем.

То же самое с баром "на пляже". Почему в кавычках? Да потому что центральное место пляжа занимает ресторан и пляж Вайт и Вайт. Который кстати принадлежит тому же хозяину отеля, но сдается в аренду. Так что если вы видите красивые фото белых лежаков, качелек, кроватей, лежаков на пирсе, то знайте - это все к отелю не имеет никакого отношения. Все это платно. да кстати вследствие этого разделения мест на пляже отеля Банана не хватает (у моря), поэтому народ ходит занимать лежачки с утра.

Да о баре на пляже. Это заодно и место проведения вечерней анимации и снек бар. Снек бар мне не понравился, не вкусно. Бар периодически ломается аппарат по розливу напитков и часто включается режим экономии напитков. вплоть доходило до того, что в одни руки по одному стаканчику выдавали. Экономика должна быть экономной товарищи. твердая 2.

О пляже - вход ужасный, сплошные камни. С пирса можно - но камни тоже близко. Море как всегда само по себе на высоте.

В общем можно и дальше продолжить описывать невероятные прелести этого отеля, но как то уже надоело.

Так что совет один - НЕ в коем случае не берите. Прислушайтесь к отрицательным отзывам.

TRANSLATE
Disadvantages
пляж столовая размещение номер питание бар
Added 17.07.18 09:44 (3 191 characters in the review)
Add comment
Complain

23:50 17.07.18

Андрей,я вас видела в отеле:мы отдыхали с29 июня по 10 июля.Господи,как вы правы про питание!!!И остальное!!!Почему этих всех комментариев не было раньше?!Кто сделал такой рейтинг отелю-4,2-как у многих 5*или качественных 4*..

23:23 18.07.18

Здравствуйте. А я уже в июне купила с подругой тур в этот отель... Уже не отменить.. И цены выросли(((

20:46 19.07.18

Виктория,может вам понравится....Вон ,ниже люди всееее пятерки ставят....не понимаю,конечно,где они до этого отдыхали,что этому отелю ставят все 5.вот и рейтинг получается.Нас с толку сбивает((((

какой ужас!мы едим туда по раннему бронированию в октябре,надеюсь лагеря уже не будет и хоть какихто неудобств избежим(((

08:21 25.07.18

спасибо за отзыв.все просто и понятно.

12:26 30.07.18

Андрей, вот вы говорите, что за такие деньги можно купить лучше. так вы бы и купили. про камни, пирс и тд : вы видели фото, могли бы и не купаться, раз вас не устраивает. а по поводу персонала, нужно найти подход.

13:21 30.07.18

Я бы и купил лучше, но судя по рейтингу отеля и количеству положительных отзывов выбрал этот отель. О чем глубоко и сожалею и потому и написал свой взгляд на сие место. Ну а Вам если очень уж нравиться этот отель, то ради Бога езжайте и находите общий язык, гуляйте по камушкам и наслаждайтесь прелестями отеля.

21:01 30.07.18

Каким камушкам? Там огромный пласт каменных плит! Если не дай бог волны ( как у нас в том году , ни одного дня без волн)), то люди ноги ломали! Каждый день кто то повредился. С детьми в море не войти. Есть там , говорят, с права дорожка, но если волны, то ее не видно. С пирса с детьми тоже не напрыгаешься, там глубина. Есть там маленький кусочек у другого отеля посидеть среди пласта каменного с ребёнком , но там всегда занято(((( Минус огромный заход в море! И , мне очень понравилась фраза у Валерии -« найти подход» к персоналу!!! Это как?? Если обслуживания нет, то я должна придумать как их заинтересовать чем то? Весь отпуск искать подход? У меня в этом отеле не было претензий к персоналу, кроме назойливого бармена и барменов на пляже ((( Я все написала ниже за 2017 год. Смотрю ни чего не изменилось. С детьми не рекомендую и точка!!!

12:37 02.08.18

Купаться на пляже этого отеля сложно, это правда, в первый же заход наткнулся на обломок фундамента с торчащей арматурой, сантиметров 10 длиной, сгнившая 8мм, от чего острая на конце, так себе подарок, скажу я вам. Постарался вытащить на берег, под водой дотянул до пирса, выволок на поверхность, позднее больше не видел, надеюсь убрали, а может и в море смыло опять.
В общем купаться езжайте на дамлаташ! 3.5tl с человека на 101 автобусе,
там на пляже прекрасно на полотенце можно разместиться.

Да, лагерь, да, двчонки-синхронистки на полтора месяца приехали - бассейн по утрам занимают... ну... да, вот такой отпуск.
Больше в банану ни за что не поедем.

З.Ы. Персонал приятный, доброжелательный, но это не "вывозит".

19:57 03.08.18

Ну так можно и на городские пляжи съездить. На Клеопатру, например. С детьми, не спорю. Но знаете можно и тапки для Карал купить. В Турции русских не любят уже. Одни приезжают пожрать, другие набухаются в срань, дети орут. Посмотрела бы я на вас

22:07 03.08.18

Да-а-а,не знала,что оказывается,что бы комфортно отдохнуть-нужно найти подход!?Вы вообще читаете,что пишете,девушка!!!

18:17 04.08.18

знаете что, Лариса! я говорю, посмотрела бы я на вас, когда такая как ВЫ-мадам с короной приехала и начала права свои качать. на AL наберут себе жрачки, что не доедают, курят и бычки бросают тут же, за детьми не следят, которые делают, что хотят.
поставьте себя на место сотрудников. А если Вам что-то не нравится, езжайте в италию за 150 000 руб с завтраками, будете платить, тогда вас и "поцелуют". вы похоже что-то перепутали. Можете еще на наши юга съездить за те же самые деньги, что отдали, но только ВЫ-мадам сама себе хозяйка и изысканные блюда сами себе готовить будете. "Любишь кататься-люби и саночки возить"
"Хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть" - ишь какие Русские. Поэтому ВАС в турции и терпеть не могут-зажрались!

22:11 03.08.18

И про :почему не купили лучше?так вот из-за таких,как вы и не купили.Доверилась рейтингу Топхотелс и первый раз так промахнулись....Ни о каких 4,14 не может быть и речи....3 и то много.А съездить то можно и на Клеопатру и хоть куда,и питаться можно не в отеле,если не нравится,а ходить по ресторанам и кафе турецким-так что ли?

04:21 05.08.18

Валерия,вы всех под одну гребенку не ровняйте!Отдыхала в этом отеле с мамой и двумя детьми.Вредных привычек нет и про "наберут жрачки"-не про нас,простите.Были и в Европе и у нас ,и в Турции не раз.За отдых в этом отеле заплатили не 3 копейки.Речь всего лишь о том,что этот отель совершенно не соответствует оценке 5(как некоторые здесь пишут).В данном отеле про персонал ничего плохого не писала.Мы лююбим Турцию и нас там тоже)))Этот отель первый,в который вернуться не хочется,и только.Ваши пословицы здесь совершенно не уместны,Валерия

11:37 05.08.18

Не ведитесь на Фейк по имени Валерия. Явно это просто накрутка рейтинга отеля. Каких я думаю на ветке Бананы немало. Отсюда и рейтинг

11:17 06.08.18

Ага, фейк. Детский сад. Может и не соответствует. Просто, когда читаю отзывы, ахриневаю. Все у них говно и все такие уверенные в себе

20:47 14.08.18

Да, отель говно, полное, грязь везде, если там на пляже и у бассейнов не прибегают вообще, там срач везде на лобби, в номере в ванной. Про еду плохо не могу сказать. Персонал кроме девушек на рецепшене и двух девчонок которые проводят анимацию, всё сплошные хамы. Чтобы получить две порцию блинов на ребёнка и себя я его должна показать, так же и с мясом и рыбой, и выслушивать хамство. И не надо говорить мы русские такие зажравшиеся, в этом отеле большое количество туристов с Украины. И если что Валерия я за путевки деньги плачу и не маленькие, и требую качество, а не срачь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up