АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.07.18
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 2031
Photos: 0
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a Family with children in
July 2018
08.07.18 - 17.07.18
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

УЖАС!Ни в коем случае! Лучше никуда-дома!

Здравствуйте, уважаемые туристы и отдыхающие!Отзыв пишу первый раз!Эмоции переполняют. Вчера вернулись оттуда. Всё, что пишет Людмила-всё 100% ПРАВДА! Мы застали её...

После прилёта в Анталию, с задержкой рейса на 5-6 часов, сели в автобус. Ехали около 4 часов до посёлка Махмутлар. Т.к. выходили самые последние и водители не знают такой отель, долго крутились и искали.

Заселение.

Приехали в 17.00, заселили сразу в номер с балконом, где 3 односпальные кровати, с мужем и ребёнком 14 лет. Пытались их сдвигать полночи, боковушки кровати не дали получить одну 2-х спальную кровать, спали раздельно весь отпуск, это ладно. Кровати доживают свой век.

То что в номере всё старое, это понятно, никто туда не собирается ничего вкладывать!Туалет работал, душ работал, ну то что вытекала вода из душевой и стояла по всей ванной комнате и с утра пахло сыростью, это мы тоже привыкли, а вот к запаху канализации на этаже и к утру в туалете, это кошмар. Фен работал ровно около 2-3 минут перегревался и отключался. Не успел-это твои проблемы. Далее. Под эту рифмовку всё происходило в столовой. Не успел к открытию - это твои проблемы!Из мяса - курица. Только в самом начале (до 30минут после открытия). Есть огурцы, помидоры, в салате в основном, капуста с таном. На гарнир в основном картошка фри. Бывал и рис. Из фруктов арбуз каждый день почти, апельсины, под конец отдыха были яблоки. Черешня 2 дня. Ну совсем от голода не сдохнете.

Море.

Минут 7 ходьбы. Лежаки, зонтики (слева)бесплатно, как усиленно нам объясняли на пляже до 19.00 На пляже всё платно кроме “сока” 2-х видов.

Вход в море тяжёлый, особенно для детей и пожилых. А когда волны (которые каждый день), то и для всех. Я ни разу не одевала обувь, но тут в основном все с ней.

Анимация.

Её тут просто нет!Никакой!Просто нет!и это надо знать. Ни для детей, ни тем более для взрослых.

Когда брали тур, рассчитывала на пользование Клас Дом 4*, объяснили, что где-то за неделю до нашего приезда, перестали наши отдыхающие пользоваться этим отелем. И кормить тоже начали здесь.

Хотят, чтобы этот отель существовал как отдельный, но....... только если с 1-2*. Как видно, что он 3*, а тем более сделали как 4* это вообще никуда не годится!!!

Мы на 3-их заплатили 78000 рублей за 10 ночей. Пожалуйста, умоляю, подумайте очень хорошо, чтобы брать сюда тур!!!Просто не хочу, чтобы ещё кто-то попал!Поверьте есть лучше отели!Если нужно добавить на человека по 2-3 тысячи, лучше их добавить! Но только не сюда! Не портите себе отдых!

Этот отель я считаю, только для того, чтобы просто переночевать и перекусить и не мыть после себя посуду. Всё!

TRANSLATE
Advantages
в пешей доступности от моря 7 минут где-то
Disadvantages
старый отель нет анимации питание
Added 18.07.18 08:47 (2 609 characters in the review)
Add comment
Complain

20:48 08.09.18

Вы за троих заплатили 78000 на 11 дней, в разгар сезона. Мне кажется, это очень дешево, и ждать многого от отеля ненужно было. Заселение: вы пишите, что заселили сразу, но ставите все же 3 балла. То, что в номере раздельные кровати, отношение к заселению никакого не имеют, надо было при бронировании тура сразу выбирать номер с двухспалкой. Либо решать вопрос по месту на ресепшене. Хорошо хоть, что есть свой пляж с лежаками и зонтиками, у большинства 3* вообще пляжи муниципальные и бара на пляже нет. Далее, причем тут вход в море, в этом районе почти везде плиты при входе в море. Вы просто придираетесь очень сильно, ну не бывает за копейки отдых на 5+.

03:43 24.11.19

Да, дёшево, но лучше реально доплатить! И оно будет стоить того! Мы просто первый раз в Турции были впечатления после Египта и так не то, а здесь вообще... Заселили сразу, а как Вы хотели то в 17:00 и за 20$???
Про кровать промолчу, боялись номер менять, видя, что у других было.
А про море любимое пишу так, что если у людей есть проблемы с заходом, то не нужно даже ехать именно в это место Турция большая...
И я не придираюсь, а пишу правдивый отзыв!!! Для меня важно море и солнце!!! Но когда твои родные высказывают куда ты нас привезла...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up