АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.05.15
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2123
Photos: 5
Vacation as a With family in
June 2018
01.06.18 - 11.07.18
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

Самое плохое отношение к ребёнку!!!

Прилители в отель 28 июня около 15-00 , я на ресепшене предупредила что у моего ребенка асма , просила номер не на первом этаже. Нас проводили в номер в полу подвальном помещении где было очень сыро и холодно, мы от него отказались. Дав 20 доларов на ресепшене Ирине нам поменяли номер который находился на уровне земли, в нем было сыро и душно, когда ребенок заходил в этот номер начиналась отдышка, ближе к 20-00 я снова пошла на ресепшен там уже сменилась смена , я им опять обьяснила ситуацию по поводу ребенка, они предложили другой отель на 2 линии сказав что номеров больше нету свободных в этом ателе ,Мне ни чего не оставалось как согласится на это предложение. Позже проживая в ателе Кристалл Сансет мы убедились в том что в эти номера полу подвальных помещений заселяли только русских, что бы потом их пересилить в более дешевый отель. Я считаю что на ресепшене отнеслись к нам не уважительно сказав что "вы забронировали номер стандарт что вы еще от нас хотите" за 5 лет я не встречала такого хамского отношения ни в одном ателе!

TRANSLATE
Advantages
плюсов нет!!!!
Disadvantages
хамское отношение!!!!!
Added 19.07.18 10:42 (1 049 characters in the review)
Add comment
Complain

00:26 21.07.18

Так-то можно было и не писать такой отзыв, во первых, это не пансионат для лечения, какие номера есть, такие есть, и ничего с этим не поделать((( Этот отель так устроен... вам сменили номер, вас это не устроило... Вас переселили в другой отель этой-же сетки и на сколько я знаю, подороже будет... Только он стоит на "равнине", а не на спуске к морю и на сколько я понял бесплатно... Вас не поселили в основной корпус предыдущего отеля? А вам не приходило в голову, что там все номера заняты? И как-бы выселять людей из-вас, это скажем не "камильфо"... ЛЮБОЙ отель в любой стране предоставит к выбору только НЕ ЗАНЯТЫЙ номерной фонд, смиритесь... вы не одна, и уж точно мало сеток отелей которые идут на встречу клиенту в плане переселения в другой отель... И ещё вопрос, а где там уровень земли)))) Если отель "каскадный"? И на трансфере вас по сути привезли сразу на 5 этаж))) Весёлый отзыв)))

14:06 12.04.19

И еще можно было бы порекомендовать автору ЗАБЛАГОВРЕМЕННО сообщить о проблеме здоровья ребенка турагенту и службе размещения отеля, и уж в случае подтверждения (что - да, дадут обязательно номер согласно требованиям автора), - лишь после того уж покупать путёвку и ехать.

09:36 23.07.18

Очень веселый! Жаль, что в Асбесте школ нет!

14:07 12.04.19

Да уж, тоже обратила внимание...

18:43 29.03.19

А единица по питанию откуда взялась? Не объективно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up