АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.07.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2357
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2018
01.07.18 - 19.07.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель сказка

Здраствуйте ! Мы с семьей только сегодня прилетели из Турции вполном восторге , и поэтому решили написать коменнтарий .

Мы семья из 5 челове, 2 детей , я , муж и свекровь . Первый раз решили поехать на отдых за границу . По совету друзей семьи, мы взяли туры в данную страну и данный отель .

1.ДОРОГА

На опыте друзьей и вам советую , если вы едите большой группой , брать индевидульный трансфер (если едите с аэропорта Анталии ) . Ибо дорога с трансфером от тур оператора занимает 3-4 часа , а на идвидуальном трансфере 1.5 часа .

2.ИНФРОСТРУКТУРА

Сам отель находиться в провинции Алнии в поселке Каркыджак ( это как наша новая Москва ) в горной местности с большой и зеленой территорией . Это удачное решение для расположения отеля так , как открываеться шикарный вид на местные окресности , горы и море и нет соседних отелей . Отель делиться на основное высотнное здание и виллы на разных уровнях. ( самый нижний уровень очень долек от основного здания ). Рестораны и столовая находяться в высотнымон(главный ) корпусе . Есть свой аквапарк . На его территори есть снекбар . Так же есть большой бассейн . На терретори несколько баров .

3. ЗАСЕЛЕНИЕ

Заселение произашло быстро . Оформлением занималась русскоязычная девушка . С заселением нам повезло . Нас заселили в виллу на верхнем уровне в шаговой доступности от главнного корпуса где находилась вся главнная инфроструктура .

4. О ВИЛЛИ

Двухэтажная вила с кухней, гоствеой и двумя спалнями . Все исправно. Санузел с душем чистые и исправнные . Нужная бытвая техника есть .

5. ПЛЯЖ

Находиться очень долеко от отеля , но есть трансфер , который отправляеться каждый час с территории отеля . Единственный минус транфера что он ходит до 6 часов от отеля и до 7 часов от моря . Пляж галечный. Шезлонгов в достатке . На пляже есть бар . Сам пляж ухоженный и чистый .

6. ОБСЛУЖИВАНИЕ

Шикарное . Ресепшен русскоязычный . Уборка каждый день качественная . Смотрящие за аквапарком подходят к своей работе с большой ответсвенностью . В столовой,барах и ресторанах чисто и вкусно .

7. ДОСУГ

Анимация целый день была привосходна и не надоедлива . Осебенно наша семья восторге от вечерних шоу програм . Так же при отеле есть свой аквопарк с разнообразными горками . Катались и дети и мы , но свекровь воздержалась . По совету друзей мы еще ездили на экскурсии . Всей семьей мы ездили на яхту и сапдера каньен на джипах сафари . Муж с детьми еще взяли тур на рафтинг . По совету опять же наших друзей взяли все экскурсии и трансфер в конторе «экскурсси в Алнии .Туры у Алика ».

TRANSLATE
Advantages
куча
Disadvantages
нету
Added 19.07.18 21:26 (2 550 characters in the review)
Add comment
Complain

14:57 22.07.18

здравствуйте. а где заказывали индивидуальный трансфер и сколько то стоит?. еду готовить на кухне можно? кастрюльки есть?( у на маленький ребенок, много банок везти не хочется). автобусы полные ездят? а то мы еще коляской.виллу вам разу дали близко к основному зданию? в отель не писали?

20:08 22.07.18

Мы особо не лазели по шкафам , ибо хватало отдельной еды и питья . 70 $ трансфер .

15:37 22.07.18

еще вопрос- чайные принадлежности были в номере? сейф есть?

07:05 24.07.18

А есть ли в номере утюг?

08:29 24.07.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пользовались услугами хамама?

17:50 24.07.18

Здравствуйте, Иван))) скажите какой вход в море пологий или сразу начинается глубина? Сильно каменистый вход?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up