АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.07.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 762
Photos: 6
Vacation as a With family in
July 2018
05.07.18 - 16.07.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

дома с хорошими воспоминаниями!!

Отдыхали мы с 05-1607.18. Отдых был просто супер! Когда пришло время уезжать, мой ребёнок плакал в горькую слезу и просил обязательно сюда вернуться (очень переживала за рыбок в канале, которых некому будет кормить). Приехали мы около 23-00 и наверное было моей ошибкой сказать, что хотелось бы в 3 или 4 корпуса (поняли, что мы готовы доплатить и давали нам изначально «не очень хорошие варианты»). получили номера в 3к. с видом на канал и на море. Номера были на первом этаже, большие, уютные, рядом и это того стоило. Ещё, что хотелось бы отметить и изменить – полотенца в номерах меняли ну очень уж редко, просто красиво складывали старые с пятнами и вешали назад (хотя в номере табличка, что полотенца на пол не кидать- их всегда меняют). Ну это всё просто мелочи. Я никогда не писала отзывы, хотя очень много ездила и никогда не возвращалась в отель, а сюда очень хочется приехать опять. Очень дружелюбная обстановка везде. Русскоязычных в отеле было процентов 3-5, мы почти всех знали в лицо, в основном немцы. Но это нисколько нам не мешало (на удивление и на радость мы не видели престарелого топлес на пляже ).

Еда супер. Ели в основном в Кастело. Почитав отзывы, что еды в отеле нет и т.д. ( в связи с отсутствием отдыхающих), я конечно задумалась, но решила, что с голоду умереть не должны, да и всё уже было оплачено)). Было всевозможное мясо, рагу, пиццу и пасту делают при тебе и из того, что ты выбираешь, креветки, крабы, вкусные сладости и т.д. Из фруктов – дыни, арбузы, персики, виноград, бананы.

Аниматоры молодцы – детё было в восторге. Привет Снежане, она одна заводила всех детей. Из развлечений после шоу и детских дискотек мы пару раз играли в мини гольф. Так как было жарковато, мы стали пользоваться катерком (бабушка с внучкой курсировали между морем и рестораном по каналу). Канал это просто находка, а какие красивенные там рыбки. Пару раз мы возвращались по каналу на катамаране с бассейна до номера. Относительно моря скажу, что заход лучше ближе к косе и бару))) не грузнешь и песок мельче. Ходили на море в 5 утра, но не для того, чтоб занять место, а просто не так жарко и очень красиво. Мест хватало, пляж очень широкий и длинный, но если хотите первую линию и возле бара, надо приходить пораньше. Пару раз ходили по косе смотреть на рыбок.. А ведёрко с льдом и бутылочное пиво с вином на пляже ! Ещё был очень вкусный кофе и коктейли в кофейне. Были мы хоть и долго, но везде побывать не успели. Надеюсь, у нас всё впереди и мы обязательно ещё встретимся

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 22.07.18 15:51 (2 495 characters in the review)
Add comment
Complain

19:54 12.08.18

спасибо за отзыв как добирались и сколько обошлось сие прекрасное время провождение?

00:46 15.12.18

Ольга подскажите как добирались, через кого оформляли тур? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up