АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.07.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2304
Photos: 0
Vacation as a With friends in
January 2018
08.01.18 - 17.01.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Mini-reviews - does not affect the rating

Отдыхали в отеле с подругой и хочу высказать свое мнение об...

Отдыхали в отеле с подругой и хочу высказать свое мнение об отеле. Дана Бич это отель, сочетающий в себе все, что только может предложить эта чудесная страна: расположение в самом живописком месте, прекрасный европейский сервис и великолепный пляж.

Заселились быстро, проблем с номером не возникло, все было чистенько, все работало, поэтому менять номер не стали, организационные моменты быстро закончили и сразу же преступили к долгожданному отдыху.

В номере просторная кровать, мягкий матрас, балкон с видом на море, кондиционер, столик с чайными принадлежностями, холодильник с минибаром, сейф в шкафу, телевизор с плоским экраном, который очень редко включали)) Номер убирали раз в день, пару раз оставляли чаевые, но на качество уборки это не очень влияло, скорее хотелось сказать спасибо заботливому персоналу. Воду привозили каждый день по 1,5 литра на человека.

Территория отеля чистенькая, ухоженная, много зелени, как оазис среди пустыни. Море близко, чистое, теплое. Сам пляж чистый, за ним следят, всегда есть свободные лежаки, зонтики, заграждения от ветра.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вечерами в отеле мы всегда участвовали в вечерних шоу и дискотеках. Пару раз ходили в ресторан морепродуктов. Есть возможность по предварительной записи посещать рестораны аля карт с кухнями разных стран мира)

Что касается еды, то она достаточно разнообразная, нам всего хватало, для меня главное было наличие свежих овощей и фруктов. Алкогольные напитки в основном местные, за импортное вино нужно платить. Но мы иногда вечерами на своей терассе пили свои напитки, купленные в ДьютиФри).

В целом наш отдых прошел весело, позитивно и ооочень быстро. Не хотелось уезжать, и если поедем в Египет снова, то не исключено, что в этот же отель, а может и какой-то другой попробуем.

TRANSLATE
Added 23.07.18 16:33 (1 807 characters in the review)
Add comment
Complain

10:00 25.07.18

Пару раз ходили в ресторан морепродуктов. Есть возможность по предварительной записи посещать рестораны а ля карт с кухнями разных стран мира) А интересно ВЫ про какой отель пишете отзыв ? В Dana Beach ресторанов которые работают по системе а ля кард НЕТ !!! Вы ошиблись отелем !

16:17 02.08.18

Добрый день в каком Вы корпусе жили чтобы было недалеко от главного ресторана ик морю, я слышала что отель очень огромный, хотела бы посетить с ребенком: пугает лишь то что будет очень долго к ресторану и до пляжа.

22:10 04.09.18

У неё все отели и отзывы перепутаны!!!!! Отсюда следует, что нигде она не была ( в 2018году -4 раза за несколько месяцев) !
Все отзывы - заказные!!!!!!

16:20 16.02.19

Уважаемые Туристы,

В последнее время на странице Dana Beach Resort различные пользователи сайта часто пишут заказные отзывы с целью рекламы экскурсий. Реклама моментально удаляется модератором, а отзывы к сожалению остаются, и отель никак не может на это повлиять. Все сомнительные отзывы без подтверждения проживания в отеле помечаются красной отметкой и не влияют на общий рейтинг отеля, но удалять их администрация Top Hotels отказывается - такова политика сайта.
В связи с вышесказанным, мне остается предупредить о том, что не следует доверять отзывам с красной пометкой и находящимся в процессе модерации.

С наилучшими пожеланиями,
Служба Гостевого Сервиса
Dana Beach Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up