АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.07.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1729
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Райский уголок .

Отдыхали с 28.05 по 10.07.2018 года .Два взрослых и двое детей – подростков. Поселили быстро . Пока нас оформляли , мы поели в ресторане . Номер у нас был супер ! Две спальни с ванными комнатами (сейф , стиральная машинка, гладильная доска, утюг ) , гостиная с кухонным уголком (столовые приборы, холодильник, две упаковки воды, посудомойка ), просторная лоджия с видом на горы и аквапарк . Во всех ресторанах и барах отличное меню и обслуживание . Ассортимент всего очень разнообразный .

Персонал – такое ощущение , что в этот отель собрали самых красивых , улыбчивых и приветливых людей . Марина на главной стойке – «рулит» быстро ,грамотно. Рядом другая стойка «ларек» Урумкан - очень приятная девушка . Во всем поможет и толкова объяснит .

СПА Центр – это особая «страна» в отеле . Обязательно сходите ! Хоть на одну процедуру . Обращайтесь к Алладину и Светлане . Объяснят и предложат .Ходила на массаж к Сулейману (знает свое дело) – большой МОЛОДЕЦ !

Море ! 10-12 минут – бесплатной экскурсии каждый день . Мимо красивых вилл утопающих в зелени и цветах, плантации банан, апельсин ,мандарин … мечеть , торговые ряды ,отели и немного вдоль берега . На пляже дышишь морским , а в отеле горным , чистым воздухом . Особо хочется отметить работу садоводов . Они волшебники ! Кусты и деревья оригинально подстрижены , огромное количество цветов и цветущих кустарников .Везде чистота и порядок . Просто территория – это ботанический сад. А какие здесь закаты , восходы и горыыыы… Это просто Райский уголок ! Вы должны здесь побывать !

Всем работникам отеля хочется сказать огромное спасибо за отличный отдых !

TRANSLATE
Added 24.07.18 12:15 (1 625 characters in the review)
Add comment
Complain

12:32 25.07.18

Венера, здравствуйте))) скажите а как часто ходит автобус на море? самый последний вечером во сколько? и как заход в море пологий? не каменистый? глубоко не сразу? нам это важно так как мы никто плавать не умеем((( и хотелось бы подальше отойти от берега и чтобы было не глубоко....и бар в номере пополнялся ежедневно?

12:34 25.07.18

здравствуйте))) скажите а как часто ходит автобус на море? самый последний вечером во сколько? и как заход в море пологий? не каменистый? глубоко не сразу? нам это важно так как мы никто плавать не умеем((( и хотелось бы подальше отойти от берега и чтобы было не глубоко....и бар в номере пополнялся ежедневно? и скажите Вы жили в основном корпусе?

16:56 25.07.18

Автобус ходит каждый час без опозданий . На море последний в 18.00 ,обратный и последний в 19.00 Можно вернуться на такси (на остановке есть кнопка вызова ) , но уже за вас счет . Пляж песчаный , но заход в море - галька ,затем большие обтесанные камни . Пляж длинный и вы можете найти подходящее для вас место . Сильно далеко не отойдете .Мы жили в основном корпусе (доплатили 10 долларов за каждый день прибывания) и не пожалели . Номер был отличный . В номере только питьевая вода . В баре можете взять любой напиток , орешки . В ресторане фрукты . И пируйте в номере .

00:14 26.07.18

а на такси дорого до отеля не знаете?а еду можно брать в номер и там спокойно поесть и выпить свое спиртное?

05:57 26.07.18

Такси в Турции дорого . Литр бензина 1,5 $ . Сколько - не знаю . С едой из ресторана вас не выпустят . Но в сумки никто не заглядывает . Мы брали фрукты . Они доспевали в номере . Бар в фойе . И сколько ты бокалов понес в номер никто не контролирует .

15:42 09.08.18

Добрый день! Купила тур в Анекса. Сказали что в номерах главного корпуса, лучше чем на Виллах. Я доплатила. Но сейчас смотрю фотографии и понимаю что номера меньше и на мой взгляд, хуже. Интересно мнение тех, кто там побывал. И еще момент старая ли мебель на Виллах? Или все же в номерах старее ? Хочется комфорта и уюта, поэтому выбрала данный отель. Но теперь переживаю...

20:13 09.08.18

Мы жили в главном корпусе . Мебель вся новая и современная . Все в главном корпусе и вокруг . Не пожалеете .

19:59 12.08.18

Добрый день, подскажите у вас номер был FAMILY SUITE или DELUXE SUITE?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up