АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.03.14
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 5
Comments: 34
Readership: 11207
Photos: 26
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2018
11.07.18 - 24.07.18
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель за свою цену! Почти все понравилось!

Отдыхали с подругой и 7-летней дочкой две недели.

Заселение прошло на ура. Приехали в отель в 9.00, заполнили бумаги, пошли завтракать и смотреть лобби. Через час подошли на ресепшен, и нас заселили. Когда пришли в номер слегка расстроились - первый этаж, моря почти не видно за соснами, темновато.Но потом мы оценили все преимущества такого проживания. Близость ко всей инфраструктуре отеля - ресепшен, лобби, ресторан, гесты, гиды, вход-выход из отеля, красота! Не надо ждать лифт, не надо долго ходить в номер, если что-то забыли. Балкон выходил на внутреннюю сторону, зелень, цикады, солнце в номер почти не заглядывало. Насчет шума днем не скажу - мы как раз были там, где шумно) А вечером не слышно. Номер 1049. Из недостатков - экономия света (ну, это во всех номерах, скорее всего), подушатанность чувствуется, номер безликий, дизайна ноль, но это уже придирка.

Питание. Вот это слабое звено отеля, на мой взгляд. То есть покушать, конечно, есть что и много. Но очень однообразно. Даже не знаю, как описать - тема слишком индивидуальная. Нам было норм. В отеле нет тематических ужинов и турецкой ночи(!). Морепродукты были один раз. Мясо, рыба, курица, индейка, телятина есть, овощи свежие и приготовленные есть, макаронные изделия, сыры-колбаса, яйца, супы, салаты, мед в сотах, варенье, йогурты, фри - ну, вот вроде все есть, но как-то приготовлено ... Не невкусно, а именно однообразно, без души)

Пляж и море прекрасные! Там все без нареканий. Загорали-купались на пирсе, поэтому тенты оценить не могу. Заход в море просто отличный - плотный песок. Около пирса весь день тусят рыбки, которых можно кормить хлебом из специального контейнера. Насчет чистоты не буду оригинальной - туристы сорят со страшной силой сами, а вечером уборщики все это убирают. С утра все по новой.

Улицу Сиде посетили один раз. Не то, чтобы не понравилось, просто жарковато там обедать. Но полотеля на обед оставались там, а в главном ресторане тихо и полно мест. Меню представлено далеко не только фастфудом. Есть и суп, и турецкая кухня, роллы, овощи. И ребенка найдется чем накормить.

Сервис, ну,такой себе) Горничные пару раз забывали то полотенце повесить, то бумагу оставить. Не проблема. Официантов мы вообще напрягать не любим) Всегда сами все берем - приборы, бокалы, воду, вино. Только убрать стол звали. Да они и подходят, собственно говоря. просто загруз ресторана, особенно на ужин, очень большой, и официанты реально не успевают. Чтобы предпочтение отдавалось немцам не заметила.

Мини-клуб отличный! Дочка три раза ходила в город профессий. В клуб тоже ходила каждый вечер. Он, кстати, работает до 23.30. Очень удобно для родителей. Девочки-аниматоры молодцы!

Горки для взрослых опробовали все, кроме красной с арками. Ее побоялись. Горки отличные, ступеньки не скользкие, неопасные, не нагреваются на солнце. Лайфгарды на верху горок имеются. А вот плитка вокруг бассейна очень скользкая. Почему не покроют ее нескользящим покрытием - непонятно.

Детские горки и поливалки классные. Все опробованы и все понравились. Если бы там еще взрослые без детей не катались, было бы вообще прекрасно.

Шоу с каким-то явным уклоном в танцевально-цирковые. Три раза были звезды турецкой эстрады, один раз "Тодес", экстремальщики на мотоциклах в шаре, экстремальщики на роликах и великах. Все остальное - это тацевально-цирковые шоу. Из них понравилось только одно. У всех, как на подбор, крайне агрессивное музыкальное сопровождение и общая "темная" атмосфера. Кубинцы более-менее разбавили своими ритмами.

Из а ля картов были только в барбекю. Гриль очень понравился - бараньи ребрышки, говядина, курица и кёфте. Закуски из основного ресторана, десерта нет. В другие не пошли.

Для деток в ресторане на завтрак есть детское питание в банках, молочный коктейль в коробочках и йогурты в маленьких баночках. Все даноновское. На ужин пакетированное мороженое.

Насчет толп. Да, они есть. Нам повезло, мы именно так и любим. Нелюбителям будет тяжело от постоянного присутствия большого количества людей, шума, необходимости искать свободные лежаки и столы.

В общем и целом отдых, конечно, удался! Отель оставил хорошее впечатление. Зелень просто суперская! Коты опять же - фишка отеля. Особенно серый и рыжий толстунчики, звезды! Вход в море, само море отличные! Но чувствуется, что отель устал. Там по-хорошему нужна даже не реновация, а реконструкция. Само здание устаревшее, планировка, размеры, этажность. Несбалансированность - вот точное слово. Например, орешки в барах - сплошь миндаль, фундук и арахис, никакого нута. Все классно. Но при этом нет сухариков к супу и мартини в барах.

Весь отдых снимала ролики для ютьюба, чтобы помочь тем, кто рассматривает отель или уже готовится к отдыху там. Как говорится, лучше один раз увидеть. Так что смотрите, есть почти все - завтрак, обед, ужин, пляж и пирс, мини-клуб, горки-поливалки, улица Сиде. Ник - IlonaSapozhkova.

Учитывая цену, которую мы заплатили за Суэно, твердая пятерка!

TRANSLATE
Advantages
зеленая территория вход в море инфраструктура для детей близость к сиде и манавгату русскоязычный персонал
Disadvantages
отель устал однообразное питание
Added 27.07.18 17:19 (4 937 characters in the review)
Add comment
Complain

17:11 29.07.18

Скажите пожалуйста, а рахат - лукум и грецкие орехи были на завтрак или ужин?
Просмотрела Ваши видеоролики. Спасибо! Все очень информативно.

19:23 01.08.18

Не за что) Да, и рахат лукум и грецкие орехи были каждый день на завтрак. На ужин нет.

09:01 13.08.18

Спасибо Илона за видео.!!!!!!!!!!!!!!!
Просмотрели все. Как будто сами там побывали.
В сентябре поедем в этот отель уже как к себе домой.

19:20 22.08.18

Да не за что!) Для того и снимала, чтоб проще было ориентироваться тем, кто только собирается. Удачного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up