АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.07.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 346
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2018
01.07.18 - 29.07.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель очень понравился, очень хорошо отдохнули.

Отдыхали с женой и ребенком 4 года .

Приехали в отель около 12 ночи, регистрация заняла 5 минут, наши чемоданы и нас посадили в электрокар и отвезли в номер в корпусе Теодора, очень удачная локация, в стороне от шума и танцполов, рядом ресторанчик , бассейн. Номер чистенький, всё работало исправно, есть сейф и телевизор с русскими каналами. Понравилось, что во всем корпусе были практически одни семьи с детьми, поэтому ночью всё было тихо и спокойно. Полотенце меняли через день, бельё сменили два раза, уборка достаточно поверхностная.

Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый. Никто ни разу не потребовал в наглую чаевых.

Территория отеля не очень большая, красивая и зеленая, все очень ухожено мусора нет, видно что за территорией ухаживают и следят, бегают котики.

Питание в отеле очень разнообразное, обильное и вкусное. Кормят с 7 утра и до ночи. Выбор блюд очень большой, по мясу: говядина, курица, индейка, рыба, макароны нескольких видов, картошка – пюре, фри, куча тушенных овощей, по кашам утром была манная, овсянка, отварной рис постоянно, есть диетический стол: отварная куриная грудка, рис, отварная морковка и кабачок, отварная картошка. Супы были на обед и ужин по 2 вида. По фруктам: арбузы, дыни, сливы, нектарин, яблоки, груши, черешня. Кофе из кофемашин – посредственный, был в чайниках чай по восточному и пакетированный с различными вкусами. Очень вкусный айран. На ужин был дополнительно гриль: мясо, рыба или люля-кебаб, овощи на гриле. Еда не заканчивалась можно приходить к середине и всё будет предлагаться так же как и в начале. Из спиртных напитков – всё стандартно для Турции.

Пляж песчано-галечный, желательно одевать коралки, вход в воду – камушки, левее от пирса вход лучше – песчаный. Лежаков хватало всегда, не заметил что бы кто-то их бегал занимать пораньше. Можно нырять и купаться с пирса.

Есть детский клуб, очень хорошо работают аниматоры с детьми, с 4 лет можно оставить ребёнка на несколько часов в клубе одного. Вечером в амфитеатре есть хорошая детская дискотека. Аниматоры очень стараются.

Отель больше подходит для семейного спокойного отдыха, много дедушек и бабушек с внуками.

Интернет бесплатный есть в лобби.

Отель, конечно не без недостатков, но за такую стоимость их легко можно не замечать. Нам отель очень понравился, отдых прошёл очень хорошо. Большое спасибо, персоналу отеля за прекрасный отдых.

TRANSLATE
Advantages
тихий корпус теодор питание территория
Disadvantages
вход в море
Added 29.07.18 08:39 (2 380 characters in the review)
Add comment
Complain

11:23 30.07.18

Добрый день уважаемый Никита!
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up