АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.07.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1014
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Все для отдыха с детьми

Отдыхали в середине июля 2018 года семьей: я, муж и двое детей 6 лет и 1 год. Отель нам посоветовало наше туристическое агентство, как отель с очень хорошим сервисом и прекрасно подходящий для отдыха с детьми.

Отель с первой же минуты производит очень приятное впечатление: светлый, новый, красивый как большой дворец. У отеля очень красивая зеленая территория, все цветы, кустарники, деревья ухожены и облагорожены, подстрижены различными формами. На территории 2 бассейна, небольшой аквапарк, детям аквапарк понравился, горки интересные, все безопасно оборудовано. Пляж в отеле песчаный, купались без специальной обуви, пляж расположен в заливе, и, видимо, это защищает от ветра и от волн, так что вода в море прозрачная, практически все время полный штиль. Есть еще пирс, но мы туда не ходили. Лежаков много, всем хватает.

Номер большой, комфортный, вся мебель и сантехника новые, все прекрасно работало, ежедневно пополняемый мини бар, чайник и все чайные принадлежности. В ванной много косметических и гигиенических средств, их периодически пополняли. Уборка ежедневная и на хорошем уровне, нас полностью устраивала. Единственный минус – по вечерам шум от дискотеки в соседних отелях, не спасала даже закрытая дверь балкона. Иногда приходилось подолгу укладывать маленького ребенка, пару раз он проснулся, пришлось успокаивать.

Красивые, чистые рестораны, совершенно не похожие на столовые, как бывает в некоторых отелях. Еда прекрасная, есть все, что можно себе представить: говядина, телятина, баранина, курица, индейка, рыба, морепродукты, овощи свежие и на гриле, гарниры, сыры, хорошее разнообразие фруктов, десерты и выпечка. Разнообразие просто невозможно описать. И очень все вкусно. Алкоголь отличный: по вечерам шампанское, бейлиз, мартини. Очень вкусный кофе.

Великолепная детская анимация, очень дружелюбное и заинтересованное отношение к детям со стороны аниматоров, стараются увлечь. Каждый день новые игры, состязания, развлечения, поделки, и т.д. По вечерам мини дискотека, сын 6 лет ходил с огромным удовольствием, вечером работает луна парк с 2 аттракционами. Сын до сих пор с теплотой вспоминает аниматоров, спасибо большое им за хорошую работу - и детям интересно, и родителям помощь. Взрослые аниматоры тоже молодцы: днем разнообразие интересных спортивных игр, вечером интересные шоу программы, мы всегда смотрели их с большим удовольствием.

Сын очень просил свозить его в дельфинарий и на джип-сафари. Я с малышом оставалась в отеле, а сын с мужем ездили, развлекались. Не стали покупать экскурсии в отеле -дороговато, купили у местной компании Grand utopia travel легко нашли в поисковике вбив по названию, у них самые низкие и разумные цены и сервис отличный – гиды хорошо говорили по-русски, все вовремя, с улыбкой. Сын остался в восторге от умных и милых дельфинов, и сафари очень понравилось своим драйвом и экстремальными ощущениями. Рекомендуем!

В отеле есть спортивный зал, можно заниматься. Есть отличный спа центр с бесплатным хамамом и сауной.

В отеле очень много отдыхающих семей с детьми, как совсем малышами, так и детками постарше. Отель на самом деле очень комфортен для отдыха с детьми.

TRANSLATE
Added 01.08.18 05:54 (3 157 characters in the review)
Add comment
Complain

21:34 03.09.18

подскажите бутылочное или баночное пиво в барах отеля есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up