АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.09.14
Countries, cities: 12 / 26
Reviews: 10
Comments: 23
Readership: 9109
Photos: 9
Vacation as a With family in
July 2018
16.07.18 - 30.07.18
- Recommend this hotel

3.7

2 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых с одним НО....

Готовились к поездке заранее, варианты начали подбирать и рассматривать еще в декабре 2017г.

Остановились на Портес Бич и не пожалели бы ни разу ,если бы не одно но, но с огромным минусом: расселение!!!

Оплатили самые дорогие варианты номеров- супериор, еще в январе 2018 г., т.е. заранее, на 8 человек, 3 - и семьи на июль 2018г. Из пожеланий при покупке путевки было: одно из главных условий – расселение не в главном корпусе !!! , естественно в домиках –бунгало они их называют- они поближе к морю и желательно средний этаж- (это 1 -ый по их классификатору т.к. нулевой этаж- это наш первый), , и по возможности поближе друг к другу-но это не принципиально!

Приехали в 11-30, 2-е семьи заселили практически сразу, третью семью чуть позже- через час. И заселили именно туда, куда мы категорически не хотели-в главный корпус и на самый верхний этаж в угол! Мы пытались возражать и требовать другой вариант, я немедленно созвонился с оператором, но понятно, что из России за пять минут эту проблему не решить. На рецепшн сказали ,что других вариантов нет. Мы предложили вариант, что давайте, мы готовы пожить временно день-два в тех номерах, что Вы дали и за это время Вы нас расселите, в те, которые варианты мы и хотели изначально... Но в итоге ,после длительных «разборок» нам отказали.

Плюсы: номер свежий...и на этом про проживание плюсы все закончились!

Минусы: кухня и со столовой-рестораном внизу прям под окнами!- и как следствие: постоянные запахи еды и ее приготовления начиная с 6-ти утра, потом с 7-30 стук вилок, ложек, посуды, голоса, детский плач и т.п., и так и рано утром и вечером на ужине , по утрам и вечерам постоянно гавкали какие то собаки справа от нас сразу за забором, и естественно, раз главный корпус находится прям на обочине дороги и то он самый далекий от моря- он крайний!

В общем- все как хотели, только все наоборот.

Чтобы не портить себе отпуск решили «забить» на это...но осадочек ( и не малый!) остался. Если бы не это- поставили бы твердую пятерку этому 4-х звездочному отелю.

Пляж с прилегающей территорией на «зеленке» большой- места всем хватает, хоть на солнце, хоть в тени сосен, море -в хорошую погоду- супер- напомнило Золотую бухту на Кипре. Пляж песок, заход в море песчанистая галька, затем метров 5 песок, потом метров 5 встречаются крупные камни и затем глубина метра2,5, но если проплыть метров 15-20, то там дальше отличная песчаная отмель глубиной 1,3-1,5 метра и она тянется в глубь моря метров на 30 - там вообще шикарно!

Территория отеля шикарная, зелень, груши и гранаты на деревьях, чистота идеальная ( что не скажешь про уборку в номерах), питание отличное…

Отдыхаю в основном европейцы-большинство немцы, греки, есть французы …русскоговорящих не много- % 10-15 от силы.

Питание брали завтрак- ужин, но с учетом, что обед на одного человека с легкими напитками обходится ( и не только на территории отеля) где то в районе от 13 до 20 евро на человека, наверное проще и удобней было бы взять " все включено". Хотя проблем с обедом не было, ели в 100 направо по пляжу- все свежее и очень вкусно! Цены что в основном ресторане отеля, что там примерно одинаковые, да и в прочем, везде, где мы были в Греции, примерно одинаковые.

Расположение отеля очень удобное особенно для тех, кто кроме отдыха на моререшил познать на экскурсиях Грецию- прям на перешейке первого «пальца» Халкидиков. Мы были семьей : 1.Метеоры+Афины- 2 дня. 2. Церковь Прасковеи+Олимп+Вергина- VIP 1-ин день. 3.Салоники с музеем-VIP-1-ин день. Оценка 5 (правда от Олимпа ожидалось чего то большего кроме обеда в классной таверне с шикарным видом на Фессалийскую долину).

В общем отдых удался, Греция очень дружелюбная страна с огромной историей, в которой есть что–И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО! -посмотреть.

Если бы не расселение (приходилось достаточно путешествовать, но как то раньше все обходилось без этой проблемы- что бронируешь, то и дают!), то поставил бы твердую пятерку этому 4-х звездочному отелю. А так «двойка» за расселение и сниженная до 4-ки оценка за сервис…уж как-то так!

Будут вопросы-пишите, на что смогу-отвечу.

TRANSLATE
Added 02.08.18 04:52 (4 090 characters in the review)
Add comment
Complain

07:57 26.08.18

Спасибо за полезный отзыв. Скажите, пожалуйста:
- сколько ехать от аэропорта до отеля?
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида?
- есть ли в номере чайник и утюг?
- сколь ко стоит сейф?
- не мешают ли галька и камни входить в воду и плавать?
- большие ли там волны (а то моя жена плавает "не очень")?
- как там с комарами и муравьями?
Заранее благодарю за ответ.

08:50 23.09.18

-от аэропорта ехать минут 40; чайник приносят, если попросить; утюга нет; гальки и камней особо нет, в основном песок; волн тоже почти нет; муравьев нет , комары есть, но мало.

14:56 23.09.18

Спасибо. Но куда бы вы рекомендовали заселяться и сколько стоит сейф в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up