АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.04.12
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 5085
Photos: 15

Bronze status

1 694
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2018
18.07.18 - 26.07.18
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший вариант для экономного отдыха

Отдыхали в отеле с 18.07. - 26.07.2018. Приехали поздно ночью, нас ждал хозяин, выдал ключи, карту Праги, рассказал как добираться в центр, где лучше менять деньги и т.п. Номер у нас был 107. Мебель довольно старенькая, нет кондиционера (но он и не нужен особо, т.к. с открытым окном спать достаточно комфортно). В нашем номере была большая двухспальная кровать, очень удобный матрас. Телевизор старенький, русских каналов нет (нам не требовались). Wi-fi в номере не ловит, только в коридоре. Душ и туалет отдельно, сантехника нормальная, все работало, единственное, не очень удобная душевая кабина, полному человеку будет проблематично в нее залезать)). Шампуни-гели беру всегда свои, но там было какое-то мыло жидкое. Фена нет (но вроде можно просить у хозяина), утюг также по запросу. В целом все не плохо, учитывая стоимость данного отеля. Уборка ежедневная, если нужно, чтобы поменяли полотенце - положите его на пол.

Все работники отеля очень доброжелательные, всегда помогут, подскажут, ответят на вопросы. Особая благодарность пану Томашу за вкуснейшие ужины. Из фирменных блюд заказывали вепрево колено и утку по старочешскому рецепту -- очень вкусно! Их нужно заказывать за 24 часа. Можно ужинать по меню, тоже все очень вкусно, порции огромные, не дорого по сравнению с центром. Завтраки были всегда одинаковые и простые: вареные яйца, ветчина, сыр, йогурт, сосиски, фрукты, чай, кофе, сок и т.п. Нам, в принципе, хватало.

Расположен отель в тихом районе Прага-5, до трамвайной остановки 7-10 минут пешком. До центра ехать около 30 минут, езденки за 24 кроны хватает только-только. Контроля ни разу не видели, но штрафы очень большие, лучше не рисковать без билета. Езденки лучше купить сразу по прилету в аэропорту, желтый автомат - принимает карты. На остановке рядом с отелем также есть автомат, но принимает только монеты. Деньги менять выгоднее всего в арабских обменниках рядом с Вацлавской площадью, об этом уже писали ранее.

В целом, отель достойный, для неприхотливых людей; если вы едете не сидеть в номере и копаться в недостатках, а отдыхать, гулять по Праге, ездить по стране, то вполне подойдет.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
ужины цена-качество доброжелательный персонал спокойный тихий район
Disadvantages
старый номерной фонд
Added 09.08.18 19:05 (2 124 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up