АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.05.18
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 3500
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2018
09.07.18 - 23.07.18
- Do not recommend the hotel

2

3 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Вот наконец решил написать отзыв о своём "отдыхе...

Вот наконец решил написать отзыв о своём "отдыхе". Начну с заселения, номер нам дали где то через час, а вот семье из Владимира только часов в 15.00 хотя приехали в 10.00

Дальше хуже. В номере вроде бы убрались, но волосы в ванной комнате на полу как лежали при заезде, так и остались лежать до самого отъезда, короче уборка никакая. Мини бар не пополняли ни разу! Шумоизоляции в номерах просто нет. Слышно все. Под окнами помойка и по вечерам нечем дышать. Кондиционер ночью отключают а включают под утро когда уже вспотел, соответственно заболели все, так у них даже аспирина нет. Постельное бельё менялось один раз и то только простыня- ужас!!!

это за 15 дней!!!!!

в отеле везде грязь, просто везде!!! еда, напитки, мороженое, воляются везде СВИНАРНИК. Шезлонги и столики возле бассейна ни разу не протирались. Вокруг бассейна лужи с водой в которых постоянно подскальзываются люди. Травмотизм очень большой, каждый день 2-3 новых покалеченных человека. ДЕТСКИЙ бассейн из-за которого мы туда поехали ледяной, и выезды с горок очень близко к бортам, так что ребенок там не купался. В больших бассейнах мало стационарных лестниц в основном железные вертикально стоящие и плохо закрепленные!!! Бассейны грязные!!! На большие горки только с кругами, за кругами постоянная очередь. толком не покатаешься, с маленькими проще но желтая горка не правильно установлена, под углом заходит в воду, там я чуть пятку не сломал, воткнулся в дно. Пришлось ехать в больницу делать снимок-ушиб с разможжением мышц. 4 дня на одной ноге.

песка на пляже нет, мелкий острый гравий, так же и заход в воду. за 15 дней спокойного моря не видели, с ребенком купаться невозможно, волны накрывают с головой!!!!! пляж грязный.

на 2000 отдыхающих 5 аниматоров, обслуживающего персонала не хватает.

Посуда и приборы в ресторане грязные, весит под потолком какая то одежда, сохнет после стирки. набор продуктов стандартный, а вот приготовление ни какое. Вино и соки одна краска даже аллергия по телу пошла. Салфеток и зубочисток на столах нет. столы грязные. правда был один официант у которого все было хорошо зовут ФАТИ ему огромное спасибо!!!

НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ- АЛКОГОЛЬ ПРОСТО ПОЙЛО, НОРМАЛЬНОГО НЕТ НИЧЕГО, ПИВО ВОДА

ИТОГ- ЭТО НЕ 5 ЗВЁЗД А МАКСИМУМ 3.

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ПРОТО УЖАС, В СИДЕ ТОЖЕ КРИСТАЛ ЕСТЬ ТАМ НЕ ЛУЧШЕ, ПРО ОСТАЛЬНЫЕ ОТЕЛИ СЕТИ НЕ ЗНАЮ.

ВСПОМИНАТЬ БОЛЬШЕ ЕГО НЕ ХОЧУ

ВСЕМ СПАСИБО

TRANSLATE

Евгений voted hotel services

2.0 Services and maintenance quality

1.0 Suitable for a holiday

1.0 Beach

2.0 Children services

1.0 Location convenience

1.8 Rooms

1.3 Hotel infrastructure

View all
Added 12.08.18 16:42 (2 409 characters in the review)
Add comment
Complain

21:45 07.09.18

Класс!

00:07 25.09.18

за что?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up