АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.06.15
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 6081
Photos: 11
Vacation as a With family in
July 2018
27.07.18 - 04.08.18
- Recommend this hotel

4.2

5 accommodation

5- service

3 food

 
Correct review - affects rating

Хорошая 3-ка за свои деньги. Отдыхом довольны

Добрый день. Отдыхали в конце июля - начало августа.

Заселение и номер.

Приехали рано, около 6 утра. Заселили сразу же, как только нашли свободный номер. То бишь ждать пришлось, но не до 14.00, как могло бы оказаться в перспективе. За время ожидания сходили на завтрак, отдохнули на диване с пути. На ресепшине работает очень замечательная девушка Изумруд. Она прислушалась к нашим пожеланиям относительно номера. И впредь помогала нам. Мы получили хороший просторный номер, с видом на море и балконом. В номере уже была произведена уборка, все работало исправно, кондиционер, фен, душевая кабина, телевизор. Все работало. Телевизор ловит 5 каналов, два из них - российские. Об уборке в номере, влажную уборку делали чуть ли не каждый день. Меняли полотенца. Но постельное белье за 9 дней не было заменено, но у нас и не было в этом потребности. К этому вопросов нет. Иногда доносился запах канализации, но крайне редко. Думаю, что все из-за жары или плохой вентиляции в коридорах и между номерами. В общем, номером были очень довольны.

Питание.

Нормальное :))) Голодными не останетесь, но для ценителей разнообразия, увы, вы его там не найдете.

Стандартный набор продуктов.

Завтрак: Яйца, оладьи, омлет, сыры, зелень, овощи, салаты, каши, супчики. Из фруктов - апельсины, яблоки, арбуз и бывала дыня.

Обед: Здесь появляются разные жирненькие гарниры, картофель, рис, макароны, тушеные овощи, опять все те же салаты, могут подавать курицу или котлетки.

Ужин: Почти тоже, что и обед, плюс, еще на замену другие вариации мясных блюд или рыба.

А и десерты, десерты были и разные и не мало.

Были дни, когда хватал желудок, и слышала, что другие жаловались на питание и желудок, но никаких явных указаний на то, что это от еды не было. Кто-то воды нахлебался, кто-то переел, перепил...

Бар. Кофе, чай, напитки (типа Юппи), пиво, вино, водка. Тоже стандартный пакет) О выпивке, тут как повезёт с барменом, обычно больше одного стакана на 1 человека не дают. Но, если хорошо, приветливо вести себя а не, как Тагиил)))))то дают и по два стакана на руки)

Персонал.

Вежливый. На ресепшене вежливые работники. В ресторане внимательные официанты. Помогали что-то принести, поднести. Все в меру. Без лишних слов и любезностей.

Пляж.

Пляж свой через дорогу. Лежаки и навесы бесплатно. Но вход в море неудобный через плиты скользкие и валуны. Поэтому мы ходили на соседний пляж на право. На платный. 2 дол с человека за шезлонг и матрац. Там вход в море более менее обустроен. Но на пляж надо идти сразу после завтрака, если именно на свой отельный бесплатный, чтоб не остаться без лежака. А-то было и такое. Пришли около 9.30 и все было занято. Это тоже послужило решению, ходить на платный пляж. А вообще, сам отельный пляж грязноватый, впрочем как и все турецкие в большинстве своём, если вы не первый раз в Турции. В отеле 2 корпуса и два бассейна. Бассейны чистили каждый день. Один у главного корпуса, с горкой. Второй возле ресторана.

Анимация.

Вечером проводились разные конкурсы, что было удивительно для меня - анимация в 3 звездах. Как обычно это бывает, мисс отеля, пара отеля, африканское шоу, танцы для гостей даже были, а потом в 23.00 аниматоры приглашают на дискотеку в город. На счет дневной анимации ничего сказать не могу, так как в это время на территории отеля и у бассейнов не была. К стати, есть еще и детская анимация, не знаю, где и кто детками занимался днем. Но по вечерам детишкам вручали картинки, которые они сами, видимо, днем делали. И далее следовало мини-диско. После чего уже начиналась взрослая анимация.

Очень удобное место расположения. Все рядом. Магазины, базар, пляж, остановки, дорожки для бегунов. Район очень хороший и европейский. До Алании на автобусе 101 и 1 за минут 10-15. 3 лиры проезд.

Как по мне, самая обычная тройка. Все зависит ещё и от номера. Нам повезло, у нас был просторный, не душный, с хорошим простеньким ремонтом номер. Но были люди, которым не нравились их номера. Тут как карта падет.

Еще, интернет ловит почти всегда плохо даже в лобби. Немного дотягивает до номеров на 1 этаже. А в самом отеле обычно душно. Но в комнатах отлично работает кондиционер.

Отдыхом, конечно же, довольны. Руководящие и персонал - хорошие люди. Просто, ну что еще можно требовать от 3 звёзд за те относительно небольшие деньги. Видела, слышала, читала много негативных отзывов, и знаю, как это может подпортить настроение. Может быть, мой отзыв субъективный, потому что нам просто повезло. Но я писала, как все есть. Хочу выразить благодарность работникам отеля за хорошее и уважительное отношение.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Номер на 1 этаже

TRANSLATE
Advantages
расположение персонал море номер бассейн хаммам массаж уборка
Disadvantages
грязный пляж неудобный подход к морю слабый wi fi лужа в переходе из отеля на пляж
Added 12.08.18 17:46 (4 582 characters in the review)
Add comment
Complain

23:48 06.09.18

Добрый день! Скажите, а массаж сколько стоит? И как делают? И по времени сколько?

09:13 07.09.18

Здравствуйте, я покупала полный пакет услуг хамам. 20 долларов. А сам массаж длился около часа. Делаю ооооочень хорошо. Советую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up