АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.07.12
Countries, cities: 5 / 8
Reviews: 10
Comments: 13
Readership: 5258
Photos: 14
652
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2018
02.08.18 - 12.08.18
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Только что вернулись с отдыха, решила написать по свежим...

Только что вернулись с отдыха, решила написать по свежим впечатлениям. Отдыхали от Музенидиса, перелёт с Эллинэйр всё, как всегда без нареканий.

Посидонион выбрали сознательно за возможность получить недорого семейный номер, расположение и особую атмосферу ) Решили не переплачивать за антураж, а потратить деньги на поездки, спа и прочие удовольствия.

В отеле было много недовольных и , даже разок, скандал. Поэтому, выбирая отель, старайтесь чётко представлять с чем вы готовы мириться из экономии ) Всё-таки это 2 звезды.

У нас был семейный номер, по факту это были два стандарта, имеющие один общий балкон. Вид был на запущенный внутренний дворик и стену соседнего отеля, окна которого загораживала огромная раскидистая пальма. Плюсы : не печёт солнце, тихо, не тиранит ветер. Сильные ветра в Лутраки, кстати, дело постоянное. Счастливчики с видом на фонтан жаловались на шум с утра пораньше.

В номерах был сейф, маленький холодильник, фен, чайник, телевизор, кондиционер расположен удачно, над дверью и на кровати не дует. Мебель простенькая , но матрасы удобные. Санузлы маленькие. В нашем был поддон без шторки, купленная тряпка не спасала, как ни старайся на полу потоп. Ходили мыться в номер дочери, у неё был в душе кафельный бортик и шторка. В трубе сливного бачка оказалась течь, подставили пластиковую банку. Показали хозяину , поохал, на этом и закончилось. Выливали банку по мере наполнения, тем и спасались). Из туалетных принадлежностей мыло и туалетная бумага.

Завтраки. Кухни в отеле нет, поэтому меню состоит из круглых булочек, варёных яиц, нарезки ветчины, сыра и огурцов, порционное масло и джем. в термосах чай и кофе, в кувшине молоко. Брали в супермаркете йогурты, майонез, тзатзыки и разнообразили своё меню. Если что-то заканчивается, не надо падать духом достаточно сказать Рузине ( девушке, которая готовит завтраки и делает уборку) и она всё пополнит.

Расположение отеля великолепное, море рядом. Налево пляжи оборудованные, лежаки за напитки. Направо дикие, но с душами с тёплой минеральной водой. Нам понравилось на диком, можно лежать в парке на травке под пальмами. Тапки для плавания желательны, галька. Муниципальный спа-центр тоже рядом можно себя побаловать. Дальше за ним старая водолечебница, за ней водопад. Напротив водолечебницы радоновая вода вытекает в море, там вечно кто-то держится за верёвку получая бесплатные радоновые ванны) иногда собирается очень разговорчивое общество из разных стран))

Променад с тавернами на любой вкус вдоль моря, цены подороже Крита, Корфу и Тасоса. В Woody недорого, но гирос каждый день не лезет) Кондитерские с обалденными пирожными и мороженным. По субботам за отелем, повыше к горам , рынок. Фрукты, оливки и масло не дорого.

Отдохнули чудесно, посмотрели новые уголки любимой Греции. Выбирайте отели тщательнее , не портите себе отдых несбывшимися ожиданиями!

TRANSLATE
Added 12.08.18 21:05 (2 897 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up