АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.06.15
Countries, cities: 7 / 12
Reviews: 17
Comments: 23
Readership: 16313
Photos: 208
148
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
August 2018
01.08.18 - 13.08.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Центр

Номера маленькие, но все очень чисто, аккуратно. Приехали в 12.40. Первый номер дали сразу - на 5м этаже. Второй номер ждали минут двадцать, номер на шестом. Этажей - семь. Официально заселение в 15.00.

Вид на город, но это здесь не самое важное... Заявленные " мы говорим на вашем языке" - неправда. На немецком не говорят, на испанском, видел сам как администратор набивала предложения в Гугл переводчик и на каждом предложении переворачивала монитор гостям. Выглядело очень забавно. Английский - это наверно и есть "говорить на вашем языке". Но! Супер приветливые, веселые, с хорошим чувством юмора. Как то подошел, за стойкой два парня - администраторы и говорят между собой. Я такой культурный - извините что перебиваю. Один - Да, конечно, что вы хотели? А второй - ну как мы можем вас не простить, прощаем мы вас искренне , но и Вы нас простите - у нас важный разговор, и оба отвернулись от меня и стали бла-бла-бла.. и тут же ко мне и расхохотались... шутка такая...

При заезде налили всем по 50 грамм)))) чего-то сладкого безалкогольного. По вкусу - киви фрэш. Скорее он и есть, с дороги не поняли)))

Стоянка подземная сразу напротив отеля. Стоимость 30 евро сутки со скидкой отеля. Без скидки 55 евро. Место расположения ну очень порадовало. Только съехали с автобана, объехали жд вокзал и сразу выехали к отелю, и сразу в центре.. минуты 3 максимум...трафик велосипедный бешенный... На машине поэтому никуда не ездили. С первых минут все поняли... лучше не надо))))

Сам отель порадовал, пусть и с масюсюсенькими номерами (пару раз собирались вчетвером, так не разойтись, для двоих оптимально). На букине стоит как 18 квадратов комната - далеко не так, где-то на сайтах проскочило,что 13 квадратов - это ближе к истине). Мы были готовы к размерам комнат и к прозрачной двери и полупрозрачной стене в душ и туалет тоже.

По возвращении в отель, ложились, и сразу проваливались в сон)))). Ну а днем, а днем что делать в номере, если вы в Амстердаме?

В номере нет минибара, т.е и холодильника нет. При необходимости продукты можно оставить в холодильнике на ресепшен. Есть капсульная кофеварка. По три капсулы докладывали ежедневно. И чайник. Набор чая черного и зеленого. Сахар.

Достопримечательности - все очень рядом, плюс трамвайная остановка. На ресепшен бесплатные карты, администраторы прямо так размашисто все вам стрелками зарисуют куда идти....

Были без питания. Посчитали что, 18 евро с человека за завтрак - дорого. А выбор не так и богат. Прямо через дорогу есть кафе "English brekfast". Мы укладывались в 22 евро на двоих, в том числе и "takeaway" c собой.. все не могли сразу съесть, а кофе так вообще грамм 400 кружище точно..сидели часа по полтора... А таких кафе - сотни вокруг....

Отелю - твердая пятерка!!! Заслуживает своих звезд и больше!!!

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
центр
Disadvantages
отсутствие холодильника
Added 13.08.18 09:03 (2 785 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up