АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.08.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 424
Photos: 0
424
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2018
24.07.18 - 05.08.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Медовый месяц

Долго с женой выбирали отели в Греции. Т.к. Отелей где все включено не так много,остановились на Athina Palace и не прогадали. Отель отличный. Расположен он в горе, откуда открывается чудесные виды. Бронировали номер с видом на море. Т.к. Отель был перенаселен ,нам дали стандартный номер,но на следующий же день ,войдя в положение что мы новобрачные,предоставили номер с тем самым видом на море.Номер оказался шикарным и очень уютным.Еда в отеле супер, изобилие и разнообразие выбора.Тут даже есть итальянский уголок ,кто хочет отведать пасту и пиццу. Так же были и морепродукты. Мидий в салат они кладут от души. Официанты все очень приветливые и приятные.По пути на пляж много баров. Единственный момент что до пляжа нужно долго спускаться,хотя там каждые 20 минут ходят автобусы от рецепции до самого пляжа.Пляж опрятный и чистый,с мелкой галькой. Лежаков всегда и всем хватало. В основном на пляже были всегда Русские , а Немцы и Французы зависают у бассейна. Ещё один момент,отель как бы находится на отшибе. Поблизости только один сувенирный магазин. До ближайшей деревушки нужно ехать на автобусе.

По отдельным дням в отеле проходят Греческие вечера с живой музыкой.Можно посидеть , выпить вина и насладиться моментом.Т.к. Отель семейный ,то вечерком,для взрослых, особо развлечений нет, но для детишек всегда устраивают развлекательные танцы.Тетям в отеле будет не скучно.

Если будет возможность,советуем посетить экскурсии.Это на целый день,но зато масса впечатлений.

Отель у нас оставил только положительные эмоции, хочется в него вернуться.Если вы новоиспеченная семья ,плюс у вас есть дети, то этот отель мы смело рекомендуем.

TRANSLATE
Advantages
прекрасный вид вкусная и замечательная еда wifi ловит по всему отелю приятный персонал и обслуживание чистый пляж большая территория отеля
Disadvantages
поблизости нет магазинов
Added 13.08.18 13:24 (1 642 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up