АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.08.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 440
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
August 2018
01.08.18 - 13.08.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Если вы ищете хороший , даже шикарный, по сравнению с соседними,отель и 2* - то вам сюда!!!!

Отдыхала с конца июля по начало августа 2018 . Не пугайтесь количеством звёзд. Это 2* , настоящие, какие должны быть при аккредитации и по закону! По сравнению с соседними двойками и тройками , в этом отеле реально шикарно! Я в первые сутки моего пребывания в Лутраки искала отель и гид из Музенидиса переселила меня в Арион! Самое лучшее отношение двух сестёр , Таня и Аня, хозяек этого отеля. Завтраки - хватает на весь день, всегда можно попросить чай, разбудят, накормят и напоят. Все подскажут. В отеле продают мороженое за 1€ , итальянское . Пляж в пешей доступности, целых три , время пешком от 2-х минут до 5 минут в зависимости от пляжа и как вы ходите. Мое окно выходило и на кусочек моря. Очень классно сидеть и смотреть на звёзды и на море. Если вы хотите отдохнуть и не психовать от облика номера и отеля- то вам сюда! Приедете- не пожалеете!!!

TRANSLATE
Advantages
доброжелательное отношение чисто уютно красиво близко к морю рядом рестораны магазины
Disadvantages
нет
Added 13.08.18 20:10 (858 characters in the review)
Add comment
Complain

21:47 16.08.18

Про мороженное интересно. В магазине оно стоит от 2-х еуро за пол кило, в том , который рядом. Самое дешевое - шоколадное и фруктовое. И прикольная пластиковая коробочка на память. Я в ней привез виноград, кило.

10:13 19.08.18

Про мороженое сама не знала, пока не увидела и не спросила! Про полкило не видела ниразу только порционно , в рожок или пластиковый стаканчик. Может быть конечно оно весит столько. Мороженое огромное, но не задумывалась сколько оно весит

20:40 01.10.18

Анин муж - профессиональный мороженщик ( не знаю, как правильно называется эта профессия, но смысл понятен). У него есть кафе-мороженое в Лутраки. Так что без вкуснейшего мороженого вы точно не останетесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up