АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.04.11
Countries, cities: 10 / 16
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 3567
Photos: 86
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
August 2018
05.08.18 - 09.08.18
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отель для отдыха с детьми!!!

Ездили парой с 05.08.18 по 09.08.18. Отдыхом остались довольны и в следующем году хотим вернуться отдыхать уже с ребенком.

Начну по порядку.

Тур был от Библио Глобус. Сопровождающий гид была очень приятной и приветливой, отвечала на все вопросы туристов. Она же нас сопровождала на обратном пути.

Путь из аэропорта занял менее 3 часов (несколько отелей по пути), а вот обратно около 4 часов.

Приехали в отель в 11 утра, заселились в 12.30. На reception есть рускоговорящие, очень позитивные девушки. На протяжении всего отдыха советовали, ориентировали и всегда с улыбкой! Спасибо им за это! Это замечательно, когда на входе в отель тебя так встречают. Ведь первое впечатление об отеле происходит именно при заезде, тем более после дороги люди уставшие и не всегда добрые))

Номер нам дали на 2 этаже с общим балконом! Мне даже понравилось, что там вечером можно посидеть с видом на море, походить, спуститься по лестнице на территорию отеля, подняться по центральной лестнице и сделать фото на закате или рассвете всей территории отеля, горизонта моря.

Номер чуть меньше стандартного, но для нас двоих места было достаточно, стандартный набор мебели, но еще и есть чайник с приборами и пакетированным чаем, кофе.

Территория отеля средняя, есть рядом променад с кафе и ресторанами, куда вечерком можно сходить, прогуляться , посидеть около моря с бокалом вина и поесть морепродукты.

Кухня, вкусная, разнообразная. Ужин каждый день тематический Жаль, что мы не застали мексиканский и итальянский)

В первый день показался в обед не большой выбор, но потом поняли, что в это время мало кто приходит в основной ресторан, т.к. есть около бассейна типо снек-бара, где всегда есть всяческие "слоеные вкусняшки", овощи.

Основной ресторан состоит из двух залов и общей террасой. Один из залов более низкая мебель (нам так показалось) и, мы сделали вывод, что специально для детей, и, чаще всего, там сидели семьи с детишками.

Персонал быстро обслуживали и сервировали столы, поэтому всегда была возможность найти свободный.

Есть А-ля карт Азиатский, в который надо записываться заранее. Мы всегда записываемся на такие мероприятия по приезду в отель, не откладывая на потом. Т.к. я любитель роллов - местные мне не понравились, именно "начинкой". А вот все, что было в жареном виде (фритюр) в кисло-сладком соусе было оччччень вкусно! Я ходила за добавкой).

Понравился выбор алкогольных коктейлей.

Что касается моря - ведь это то, ради чего мы едем!

По отзывам я ожидала худшего, но есть и доля правды, что не самый удобный и широкий пляж. Туда бы трактор, чтобы убрать крупную гальку и собственно было бы поприличнее) Зато, шезлонги и зонтики БЕСПЛАТНО, есть и под кронами деревьев в теньке, Об этом неоднократно писали, места всегда были. Море было чистым, но пару дней штормило.

Основное время мы проводили около бассейна. Понравились аниматоры именно в проведении дневных мероприятий! Очень активные и позитивные, что не мало важно!

Отель в целом европейский, русских примерно процентов 20 от общего количества туристов. В основном англичане, немцы, поляки.

Отдельно конечно можно писать о том, как все продумано для детей!:

1. Напитки, коктейли, мороженое

2. Аквапарк и несколько бассейнов с разнообразными водными "фишками" (игра водяными пистолетами в мяч, выливающиеся ведра с водой и т.п.)

3. игровые автоматы, бильярд, настольный теннис

4. детский сад

5. анимация

6. Детская площадка. футбольное поле для игр

7. на пляже построен деревянный корабль. Дети там постоянно лазили, играли.

ПЛЮСЫ:

1. Внимательный доброжелательный персонал (начиная с reseption, официанты, горничные, т.д)

2. Вкусная разнообразная кухня (каждый день тематический)

3. БЕЗУСЛОВНО БАССЕЙНЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС. Аквапарк, несколько бассейнов для детей

4. бесплатные шезлонги и зонтики на пляже

5. хорошая дневная АКТИВНАЯ анимация (именно подход к своему делу)

РЕКОМЕНДУЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СЪЕЗДИТЬ В ДВА МЕСТА НА ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ ОСТРОВЕ:

1. ПЛЯЖ БАЛОС. НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ МЕСТО. СЛИЯНИЕ ТРЕХ МОРЕЙ, БЕЛЫЙ И МЯГКИЙ, КАК МУКА, ПЕСОК, БЕЗУПРЕЧНО ПРОЗРАЧНАЯ ВОДА.

Единственное, что хотелось бы сказать, что лучше ехать через турфирму (автобус+корабль). Мы ездим всегда сами, но путь был тяжелый. По серпантину на самый верх горы, где было сложно припарковаться, т.к вереница машин была около 1км и развернуться очень сложно. с одной стороны обрыв, с другой гора. И дорога туда не асфальтированная, поэтому машина была вся в толстом слое пыли. Машину брали в аренду, там сразу ориентируют, что, если поедете на Балос, за мытье машины потом придется заплатить 20е.

Если все же решились самостоятельно, то выезжать конечно лучше рано утром, чтобы была возможность припарковаться ближе. Примерно за несколько км беру плату по 1е за человека на въезд. После того, как припарковали машину, нужно идти по равнине горы. Там прекрасные можно сделать фото пляжа с высоты. Действительно шедеврально получается (фото приложу). А вот затем, необходимо спускаться по кирпичной лестнице (местами сильно разрушенной) по крутому склону (около 1 км составляет этот путь). Спускаться не так сложно, как подниматься. Поэтому с детьми, или "пышненьким" людям будет тяжеловато. Берите МНОГО ВОДЫ, удобную обуви и конечно же фотоаппарат!!! Фото - огонь!!!

2. ПЛЯЖ ЭЛАФОНИСИ. Здесь спокойно можно с детьми. Кристально чистое море, великолепный большой пляж (на фото не видно), и действительно по кромке берега РОЗОВЫЙ песочек!

Всем хорошего отдыха!

Надеюсь, что отзыв окажется полезным!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Пляж

Фото туриста отеля

View from the room

Выход на общий балкон

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 16.08.18 12:35 (5 467 characters in the review)
Add comment
Complain

17:19 16.08.18

Добрый день Екатерина!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали отель Louis Creta Princess для Вашего отдыха и за подробный отзыв о нашем отеле!

Нам очень приятно видеть фотографии наших гостей, спасибо Вам за то, что поделились моментами Вашего отдыха с нами

Наш отель ориентируется в большей степени на семей с детьми, благодаря водным горкам, детскому меню, мини клубу и детской анимации, поэтому мы будем очень рады видеть Вас с Вашим ребенком в нашем отеле

Желаем Вам отличного настроения

С уважением,
Представитель Louis Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up