АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.08.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 111
Photos: 0
111
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2018
02.08.18 - 10.08.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

Эта поездка была обречена на успех)Все получилось спонтанно...

Эта поездка была обречена на успех)Все получилось спонтанно, а значит весело и интересно)Мармарис покорил своей природой с первого взгляда: горы, зелень, спокойная бухта, низкая влажность (особенно это радует в обеденную жару +42), красивая набережная с кафе и ресторанами на любой вкус, порт с белоснежными яхтами, ну и конечно же легендарная Бар Стрит))

Приютил нас милый, в "европейском" стиле отель Palmea Hotel. На, казалось бы, небольшой территории размещены 2 корпуса, 2 бассейна и ресторан. Я не знаю где, кто и как решает, какой номер заслужили люди, но нам однозначно повезло))Наш небольшой уютный и чистый номер имел огромное панарамное окно и балкон, кондиционер работал хорошо. Единственным недочетом я бы назвала плохо работающий даже в лобби Wi-Fi. Что касается еды, то для меня она была разнообразной и вкусной. Но самое главное, что персонал был очень дружелюбным и отзывчивым. Это же так приятно, когда искренне улыбающийся повар угощает тебя едой))

Отдельный блок я бы хотела посвятить дорогому Джану))Это не просто аниматор, это душа отеля, человек-энергия, человек-позитив у которого улыбка, я уверена, не сходит с лица даже во сне!Бодро проведет утреннюю гимнастику, водное поло, а вечером устроит тусовку у бассейна и отправит развлекаться на Бар Стрит)Но самое главное, что делает он все это ненавязчиво. С легкостью решит все конфликты и вопросы, если они вдруг возникнут. Это просто офигенно, что мы тебя узнали!))

И вот прошла неделя с момента возвращения. Я скучаю по этому месту и надеюсь вернуться!))

TRANSLATE
Disadvantages
wi-fi
Added 16.08.18 13:39 (1 534 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up