АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.08.18
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2958
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2018
01.08.18 - 16.08.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали в этом отеле с детьми 4 и 2 года. Отель семейный, есть все необходимое для маленьких деток: коляски, столики обеденные, отдельное питание в детской комнате ( пюре, молочные смеси и т.д) у отеля красивая территория с двумя большими бассейнами и одним маленьким. Кто едет с детьми и у кого детки купаются в основном в бассейне лежаки лучше занимать рано утром! Так как детей много и именно у детского бассейна позже мест может уже не быть! Отличные горки! Дети были в полном восторге! Замечательная Детская анимация: проводят всякие детские представления, шоу, мини-диско, конечно! Все супер! Отличный пляж, море чистое, спокойное как раз без волн ( как обычно бывает в Алании), как раз для деток! Много лежаков- занимать не обязательно, кому не критично лежать на первой линии. Вкусное мороженное без ограничений! Еда в ресторане замечательная, ни разу за 10 дней не надоела, как обычно бывает в Турции и вообще за границей. Приличное белое и красное вино, единственный минус: кокилем в баре- зависят от бармена! Иногда просто супер, иногда прямо разбавленная вода... ((( на территории отеля проходят пикники, дневные шоу с детскими батутами, пенными дискотеками, отель веселый, всегда есть чем себя развлечь! Очень порадовал СПА! Отличные массажи! Специалист Катя- отдельный респект!!! Классная паровая комната( добавляют ментол) - просто супер!!! После классного прогрева в сауне или паровой- ледяная комната, где можно обтереться льдом и освежится!! Полный Релакс! Номера убирают каждый день, отличная Уборка! Правда с маленькими детьми можно ее и пропустить, так как мы приходили укладывать детей в номер около 13, а номер не был все ещё убран! Приходилось откладывать на следующий день и просить убрать специально нажимая кнопку уборки! Вообще в Алании мы отдыхали первый раз и остались очень довольны! Город показался более живеньким по сравнению с Кемером или Белеком. Прямо через дорогу находится Гранд Базар: много всяких магазинчиков.. пришлось покупать третий чемодан! Неплохая обувь, особенно мужская и Детская! Шубы- нормальные цены! Не советуем ездить от отеля в фабрики- цены заоблачные!!! И советуем в магазинах чтобы снимали в долларах с Карты, в не в турецких лирах, иначе много потеряете!! Конечно же радует индивидуальный трансфер, очень удобно, особенно кто путешествует с детьми! И не бойтесь расстояния до/от аэропорта! Дорога совершенно не напрягает! С удовольствием вернулись бы снова в этот отель! Однозначно рекомендуем!

TRANSLATE
Advantages
пляж анимация Еда СПА Шиппинг рядом через дорогу
Disadvantages
Коктейли не всегда вкусные Уборка номера может быть в неудобное время
Added 16.08.18 15:24 (2 456 characters in the review)
Add comment
Complain

10:05 20.08.18

В первый раз слышу что выгодно платить долларами.Выгодно-лирами.И проще всего картами.Там всё переводится по курсу и затем в лиры.Платить выгодно повсюду карточками.И можно ничего не менять.И не рисковать.Шубы там древние ..им лет по десять.Модели устаревшие и если посмотрите внимательно , то и дырки увидите.Не связывайтесь с подобными покупками.Шубу лучше заказывать и шить по себе. Надо искать такие места.Это убережёт вас от покупки старого пересохшего меха.

13:00 22.08.18

подскажите бутылочное пиво в барах отеля есть?(кроме того что приносят в номер)

13:36 24.08.18

Пиво только разливное

10:02 23.08.18

Ольга, день добрый! собираемся в этот отель с ребенком, подскажите, пожалуйста, все эти развлечения , включая карусели - бесплатно?
2. Надо ли брать с собой горшок или они предоставляют?
3. Я видела в отзывах пюрешки для детей, они действительно там присутствуют?
4. Какие каши там с утра бывают? на молоке или нет? спасибо

Спасибо

08:34 07.09.18

Так какой из ваших отзывов фейк? Этот или может быть вот этот: TopHotels
Не надо так нагло лгать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up