АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.07.13
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 5
Comments: 3
Readership: 6708
Photos: 17
Vacation as a Family with children in
August 2018
06.08.18 - 19.08.18
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отель - отдых для глаз!

Мы недавно вернулись из Каламаки, очень довольны. Впечатления положительные, и от отдыха и от отеля в целом. Есть много НО о них чуть подробнее.

- Действительно, отель что-то между 3 и 4. Сам отель внешне, место, сад и море - это сказочно и выше всех похвал. даже в Турции не видели такой красивой и ухоженной территории и растительности. Глаза отдыхали ежедневно. Тело говорило "спасибо" за чудесный немноголюдный пляж и волшебное чистейшее спокойное море. Лежаки бесплатно полотенца бесплатно. Вариантов под зонтиком на траве или гальке сколько хочешь.

Мы были с мужем, мамой и сыном 3,5 года. Все очень довольны, не смотря на НО.

теперь о них.

1. При заселении (хоть мы и просили в заявке поселить нас на верхние этажи), нам дали номер на "0" этаже. Это был ужас. Откровенно хотелось плакать и бунтовать, когда мы в него зашли. Даже фотографировать не смогла, разваливается и умирает в этом номере все. НО он огромный. вместо заявленных 17 кв.м. нам показалось что он был все 40 кв. м. Огромный почти двухкомнатный , убитый номер с большим балконом в сад. Мы сильно расстроенные пошли на ресепшен и просили поменять.

В таком санузле было страшно находиться, не то что мыться. Нам сразу сказали что таких больших номеров больше нет и есть только маленькие. Мол они специально дали нам этот номер для комфорта. Через час за нами пришли и дали ключи от другого номера на 3 этаже.

Я зашла и все. Любовь и почти слезы от вида с балкона. Хорошая мебель (старая но хорошая) чистый санузел (не новый но вполне сностный), и БАЛКОН. дух захватило, вид настолько потрясающий, что я потеряла дар речи, а затем и вся моя семья. На фото вид с нашего балкона, перед которым никто не устоит. Даже Фламинго пролетали над морем перед балконом!

С этого момента только счастливые и приятные моменты связаны с отелем. Персонал вежливый отзывчивый. Уборщица умница. Наверное, если бы нас сразу поселили в этот номер отзыв был бы восторженный, но пишу как есть.

2. Теперь про еду.

С ребенком трудно. Мы брали с собой каши детские и они безусловно нас спасали. С детской едой и супами большой напряг.

В таверне рядышком варят суп по нашей просьбе : курица рис морковь соль. 6,5 евро. печаль.

3. Мы брали машину на все 2 недели и каждый день ездили в магазины Коринф Лоутраки и разные достопримечательности. Это здорово. Без машины только пенсионерам. Пешком никуда не дойти, а на машине 5-10 минут и вы путешествуете по острову.

Нафплион старый город - самое красивое место вблизи отеля. Ездили туда гулять по вечерам.

4. Еда в отеле очень вкусная. вот ОЧЕНЬ. правда, ее мало. всего два столаодин со сладким второй с салатами и горячим.

Все было вкусно всего хватало, НО.

Фруктов, оливок, морепродуктов, изысков каких-то там нет. Максимум простая рыба и один-два раза креветки в чем-то запеченые.

Оливок нет, ОЛИВОК нет! Мы немного не поняли. Ловили оливки в общей миске с греческим салатом.

Из еды много мяса запеканок рис макароны картофель. Суп был всегда но странный, пюреобразный томатный и из брокколи. Ребенку норм. Из фруктов ТОЛЬКО дыня и арбуз. все. Ни апельсинов ни персиков ничего. странно для 4.

5. Про группы туристов. Они были: 1 раз группа сумасшедших китайцев на 1 ужин, и 2 раза группа афроамериканцев и 1 раз дети с родителями. 2 свадьбы.Но нам это вообще особо не мешало. В день когда был налет китайцев мы просто поехали в Нафплион, и видели их лишь 1 раз. Остальные в основном приезжают на обед. но в обед мы спим или отдыхаем - нам не мешало. свадьбы тихие и милые. В общем никакого криминала нет. Отель тихий спокойный и очень уютный!

6. В общем все минусы в виде не новой мебели маленького уставшего санузла и не самой разнообразной еды, перекрывались самим отелем морем и территорией! Такая красота, что все остальное меркнет. Честно.

Летели регуляркой до Афин, дальше брали машину в аэропорту и сами возвращали машину назад (Голд кар везут на своей машине от и до аэропорта к стоянке, Герц прямо в аэропорту дают машины).

Финалом путешествия стали Афины и Аэропорт. И то и то повергло в ужас. Афины произвели ужасающее впечатление, хотя акрополь прекрасен. Главное не спускаться к метро и не видить всех этих бомжей вонь и грязь. Едьте сразу наверх к акрополю, не тратьте нервы. В воскресенье в Греции закрыто все. Магазины Аптеки Продукты - все. Кафешки открыты. Мы не знали и было тяжело с ребенком провести целый день в городе.

7. аэропорт. жуткие очереди. приезжайте заранее. больше часа в ожидании паспортного контроля в итоге чуть не опоздали на самолет, перепрыгивали с ребенком и сотрудниками аэропорта и такими же как мы через все перегородки и бегом проходили контроль. Это было ужасно с учетом что мы приехали за 2,5 часа. На стойке нигде не показывали наш самолет и город. впервые столкнулись с таким, долго искали нужную стойку просто по номеру . 1 человек принимал багаж сразу на два города. такое тоже видели впервые. ну и 2 окошка паспортного контроля на весь огромный аэропорт это был треш. Голодные уставшие злые ночью и с ребенком, очень было тяжелое завершение. будьте внимательны.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
море территория еда вид с балкона
Disadvantages
мало фруктов уставшая мебель нет оливок
Added 25.08.18 13:50 (5 049 characters in the review)
Add comment
Complain

13:01 07.03.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько км от отеля до цивилизации, и как можно туда добраться? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up