АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.08.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 716
Photos: 0
716
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2018
18.08.18 - 25.08.18
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Mini-reviews - does not affect the rating

Отель пости соответствует своему описанию

-Селят в дальний корпус, предлагают переехать в другой отель(Turunch Premium,но мы отказались и не пожалели:к пляжу надо ходить через городскую улицу и сам пляж хуже). Номера все одинаковые,хотите жить ближе к морю-платите.

-пляж и бассейны отличные, лежаков достаточно. Вода в море прозрачная, много рыбок

- питание соответствует стоимости отеля. Все вкусно, чисто. ЭТО НЕ ЛАКШЕРИ 5

-в это время очень много турков с детками. Я считаю, что это говорит о красоте этой местности

А теперь НО...:

-при выселении не хотели возвращать залог за полотенце, т.к. оно не было поменяно на карточку. Поменять не не хотели, а не успели ( дальше поймете почему )

-в последний день отдыха ребенок подскальзнулся на детской водной горке и рассек подбородок . Мы никого не виним в случившемся, НО отельного медика пришлось ждать минут 40, звонили ему все: спасатели с бассейна, бухгалтер, ресепшн. Посмотрев ребенка сказал, что нужно ехать в госпиталь, еще плюс 30 минут. Когда все-таки он предложил сестьв машину, запретил ехать старшей дочери, которая знает английский, и общалась с ним, по сути дела, она. Мужчина-медбрат с женской неухоженной прической вспомнил часа через 2 после травмы, не приложив ребенку даже льда, что надо звонить в страховую. Откуда звонить? С vodafone Украина? Еще минут 30 разъяснений . Обратились к представителям anex и дальше все пошло четко слаженому алгоритму: было вызвано бесплатное такси, ребенок доставлен в госпиталь(MayDay, не в тот который нас хотел везти медбрат). Пришлось познакомиться с турецкой медициной, от которой остались только хорошие впечатления. Ребенку наложили 5 швов, врач, медсестры свободно владеют русским языком. Во время операции мама с папой были рядом с ребенком, врач по желанию ребенка отвечал на вопросы, объяснял все действия.

Внизу фото бляя понимания ситуации

TRANSLATE
Advantages
бухта море соответствие заявленому уровню мягкий климат в отличии от анталийского побережья достаточное количество лежаков вечерами нет скопления людей в одном месте
Disadvantages
расстояние от аэропорта диджей со своей турецкой музыкой уровень первой неотложной медицинской помощи
Added 25.08.18 19:53 (1 825 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up