АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.04.14
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 9
Comments: 11
Readership: 9378
Photos: 25
Vacation as a With friends in
August 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Великолепный отель недалеко от центра

В отеле Ilion отдыхала с друзьями в августе 2018 года. Буквально недавно вернулись и могу с уверенностью говорить, что это один из лучших отелей курорта в своей категории (до этого отдыхала в Лутраки в отелях Marko 2*, Barbara 3*, Bakos 3*, Mitzithras 2*). Постараюсь по пунктам детально описать отель. Также мой отзыв об отеле можно найти на других сайтах)

1. Расположение. Отель удачно расположен рядом с центром курорта. Поблизости супермаркет "Галаксиас", почта, напротив отеля - прокат автомобилей. До центральной площади - примерно 10 минут нормальным шагом. До пляжа и соответственно набережной со всевозможными тавернами - около 5 минут ходьбы. Рядом с отелем есть небольшая стихийная парковка, что достаточно удобно.

2. Пляж. Гости отеля пользуются городским галечным пляжем. На курорте Лутраки отдельные зоны пляжа арендуют местные таверны, ставят там шезлонги и зонтики. За пользование шезлонгами и зонтиками взимается плата в виде заказа чего-либо в таверне, которой эти шезлонги и зонты принадлежат. Например, заказал бокал сангрии за 4 евро, к ней принесли орешки и лежи на шезлонге под зонтиком хоть с раннего утра до позднего вечера.

3. Отель. Отель относится к категории бутик-отелей, о чем сообщает вывеска отеля. Мы с друзьями заселялись фактически среди ночи, но тем не менее нас еще на улице встретила приятная девушка, забрала ваучеры, выдала ключи от номеров. Кстати, номера предоставили рядом, что тоже порадовало.

Сам отель очень чистый и ухоженный, приятный лобби, хорошие номера. За сервис в отеле однозначно 5. На улице возле отеля стоят столики, где можно отлично позавтракать, чтобы не сидеть в помещении ресторана.

4. Номер. Мы жили в номере DBL, друзья в TWIN. Номера отличные. Достаточно просторные, чистые, мебель в отличном состоянии, не старая. Есть балкон, где стоит столик и два кресла, есть пепельница, но я не помню, чтобы соседи активно дымили. Кондиционер бесплатный. Постельное белье свежее и новое, за 5 ночей проживания поменяли 1 раз белье, полотенца меняли каждый день. Уборка на 5. Санузел с хорошей сантехникой, душевая кабина (кстати, вполне нормальных размеров, что редкость для Лутрак), шампунь/гель для душа, мыло, туалетная бумага. Звукоизоляция в номерах очень хорошая.

5. Питание. У нас в отеле были заказаны завтраки. Время завтраков с 07:30 до 10:00. Завтрак хороший: два вида колбасной нарезки, сырная нарезка, хлеб (стоял тостер, можно было сделать тосты), отварные яйца, жареные яйца, горячие сосиски, огурцы, помидоры, натуральный йогурт, хлопья, джемы (2-3 вида), нутелла, масло, мед, печенье, сладкие кексы, персики, чай, кофе (стоит кофемашина), вода, сок, молоко. У нас был ранний выезд, предупредили о нем за день до отъезда, при выселении вручили брекфест-бокс: сендвич с колбасой и сыром, отварное яйцо, круассан с шоколадом, апельсиновый сок. Питание тоже оценю на 5. Посуда чистая и целая, без каких-либо надколов.

В целом отелю ставлю твердую 5! С удовольствием приеду в этот отель еще раз и всем рекомендую!

TRANSLATE
Advantages
расположение чистота завтраки номера бесплатный wi-fi персонал
Disadvantages
не нашла
Added 25.08.18 23:01 (2 996 characters in the review)
Add comment
Complain

07:50 15.08.19

Добрый день? Там есть песчаные пляжи? И как далеко? Сколько стоит прокат автомобиля?

08:50 15.08.19

Добрый день. Песчаных пляжей в Лутраки именно нет. На песок можно поехать либо в район Афин, либо мы ездили на остров Порос (все в пределах до 100 км). По прокату не подскажу, ездили с друзьями, но эта информация есть в интернете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up