АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.05.13
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1564
Photos: 31
Vacation as a With friends in
September 2017
05.09.17 - 16.09.17
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Маленький, но уютный отель

Прилетели мы 5 сентября из Уфы в аэропорт Даламана, оттуда на автобусе отправились в наш отель. С остановкой время в пути составило около 2х часов.

Начитавшись отзывов, о том, что с заселением в этом отеле беда, мы немного переживали, но,как оказалось, переживания наши были напрасны. Заселили нас сразу. Возможно, потому что нас приехало всего 5 человек.

Через пару дней в отель так же вечером приехали человек 10, и тут им сказали,что, к сожалению, свободных мест в отеле нет, и нужно подождать до утра. Конечно же они были возмущены и вынуждены ночевать в холле отеля,но персонал приносили им напитки бесплатно. На утро их заселили в номера.

P.S. Эту ночь нам тоже не получилось заснуть из-за их возмущения...

После заселения мы попали на ужин.

Про питание.

На завтрак соевая колбаса, сыры, слойки из слоеного теста, луковые кольца в кляре. Возле ресепшен стоит кулер с холодной и горячей водой, кофейный аппарат с кофе и горячим шоколадом (Круглосуточно и бесплатно).

Тушёные баклажаны, кабачки, цветная капуста. Рис, картофель фри,наггетсы,супы. Сыры двух видов, хлопья, зелень,дыни и арбузы. На полдник - традиционные турецкие сладости (Твороженые слойки и кексы, которые всегда быстро разлетались ).

Салаты из огурцов и помидоров были всегда, для любителей зелени - настоящий РАЙ. Пару раз были куриные крылья,но в них нечего было есть. Каждый ужин были местные котлеты,лично я их есть не могла,но мужчинам нравились, так же в отеле куча кошек,которые любят данное блюдо и не против полакомиться им.

Да,мяса и нормальной курицы не хватало,но голодные мы не были. С утра и до 23:00 в баре бесплатно было красное вино, пиво,и другие напитки, но до 23:00. После-по прайсу.

Номера в MYRA очень красивые. Несмотря на то, что нас было двое, заселили нас в номер с 3-мя кроватями. Убирали каждый день, в мыльнице было налито жидкое мыло,которое шикарно пахнет, + в ванной стояли 2 маленькие бутылки геля и шампуня. Тканевые тапочки.

В комнате кондиционер, который спасал от жары и телевизор,по которому смотрели СТС. В шкафу был сейф, но ключ от него мы взяли на ресепшен, когда спросили: вернут ли нам по отъезду 10$ залога, то нам сказали да,но на самом деле это оказался невозвратная услуга...

Сам персонал - очень приятные молодые люди, всегда с улыбкой, русский не знают, но на английском говорят хорошо.

Территории у отеля совсем нет, но есть свой чисты и небольшой бассейн. Из развлечения был только магнитофон у бассейна.

В трех минутах ходьбы от отеля супермаркет MIGROS (Типо наших Магнитов и Пятерочек). Там мы брали виноград. тортики,чипсы, шоколад. Цены вполне приемлемые.

До моря идти минут 7, в море мелкие камушки, вдоль моря располагаются кафе, у них можно арендовать лежак, либо лечь на специально отведенном месте на свое полотенце (бесплатно). Один раз ходили на пляж, про который так же писали в отзывах, но нам хватило одного раза. Дорога длинная, но на пляже ничего особенного. Но там есть смотровая площадка с прекрасным видом на море.

Так же рядом находится Торговый Центр Blue Port с разными бутиками и Фудкортом на 3 этаже. Цены там разные.но мы были в сезон скидок и можно было купить вещи за пол цены.

Сам Мармарис не для шопинга, в магазинчиках, которые располагаются вдоль дороги, однообразные вещи и так сказать-на любителя. Если идти в сторону Базара и статуи Ататюрка (всегда ходили пешком - минут 30-40), будет магазин KOTTON с настоящим турецким трикотажем, и настоящими Sale. Там большой выбор очень хороших вещей по привлекательным ценам. На базаре цены на специи и кофе выше,чем в магазинах у отеля...

Все экскурсии мы брали у торговцев, рядом с отелем, ни разу не пожалели, русские гиды, интересная программа.

Сами ходили в аквапарк на горе, оттуда открывается шикарный вид на море.

Отель подойдет как для семейного отдыха, (но без детей, им просто будет скучно), так и для отдыха компанией. За развлечениями можно поехать на дискотеки (каждый вечер к отелю приезжают автобусы, которые отвезут Вас на Bar Street совершенно бесплатно).

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Ужин

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из нашего номера на частный сектор

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Полдник (Слойки с творогом и кекс)

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера на соседний отель

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера на открытую столовую

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Очень вкусная зелень, но,к сожалению, так и не узнала, что это...

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Сыр, луковые кольца в кляре

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж,до которого мы шли часа 1,5

View more
TRANSLATE
Advantages
персонал
Disadvantages
отсутствие анимации
Added 26.08.18 16:32 (4 022 characters in the review)
Add comment
Complain

18:29 09.09.18

Из трёшек это один из лучших отелей. Спасибо всем адекватным отзывам, мой отпуск удался на 100 процентов. Тоже много ходили-бродили по прекрасному Мармарису. Изначально планировался тюлений отдых, но чисто случайно на одной из прогулок встретили гида Жору не обжору, так что экскурсии всё таки случились. Все к Жоре https://www.instagram.com/marmaris.jora/ и WhatsApp+77477293987

22:22 25.05.19

чувствую не стоит обращаться к этому жоре раз его так настырно рекламируют.

12:36 28.05.19

10$ залога, вот сволочи, обманули, грязные хиппи.

12:37 28.05.19

Салаты из огурцов и помидоров были всегда, для любителей зелени - настоящий РАЙ.

Проверить бы это все на нитраты. Чувствую они там для туристов особо не церемонятся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up