АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.04.13
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 17616
Photos: 125
508
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Что-то у вас тут не доделано...

Думаю, ожидать от греческой пятерки уровня Турции - не приходится. Уж очень неприхотливый отель, ненавязчивый сервис и вообще ощущение усталости и параллельного отношения к гостям.

1. Находится отель минутах в 30 езды от аэропорта.

2. На ранний заезд рассчитывать не придется, не раньше 14-00 а может даже и позже. При мне иностранцев селили сразу по приезду, нас, с ночного рейса, отодвинули в самый конец.

3. Номер дают не тот, что заявлен в ваучере. Брала Sea View ( даже не Side Sew View)- дали номер с видом на стройку и кусочек моря. Пришла доказывать, что номер не той категории- напрочь отказались менять, глядя в глаза говорили, что это то, что я заказывала. Далее- тыкала в ваучер, звонила туроператору, агенству, жалобы в guest relations. После долгих разборок номер поменяли на заявленный на следующий день. И то, как дали, испытывали терпение, сначала показали номер с видом на землю, в прямом смысле, и на бассейн, потом прям с выходом на ресторан и боковым видом на море. В конечном итоге уступили-наконец-то было то , что надо.

4. Состояние номеров- на тройку. У меня был странный запах старья в номере, не выветривался. На стенах трещины, местами сколы, мебель явно старая, требует замены. В ванной душ тек в разные стороны. Результат- потоп на полу.

5. Сам номер- представлен на фото. Поразило, что тапочек нет, а я уже 100 лет не беру из других отелей и не вожу с собой. Засада. Пол-то - плитка, холодный...Полотенца старые. В плане принадлежностей на помыться- есть гель, шампунь, лосьон для тела.

Вид из номера был шикарный, на залив. Большая терраса, столик, стульчики, медитация на море- только в путь.

6. Уборка- даже при том, что чаевые оставляла всегда, убирались так себе. Могли забыть выкиныть мусор. За 11 дней проживания постельное белье поменяли 1 раз. Пол по ощущениям мыли плохо- постоянно песчинки на стопах.

7. Питание...У меня было AI. Самое жесткое было в обед- когда в столовой, простите, рестораном это место не назову, набирается куча народу, дым коромыслом от гриля, воняет им на все и вся вокруг. А выбрать поесть- нечего!! Кроме гриля практически ничего не готовили, гарнир- 1 вид. Овощи- позор какой-то, сухие, старые. И это в Греции?.. Впервые видела нарезанные тоооненькими ломтиками яблоки и апельсины. Экономили прям на всем. Завтрак- самый лучший в плане питания и по разнообразию. Только просьба к отелю- умеют же повара делать нормальную кашу геркулес, ну запретите вы им просто растворять его в молоке. Не съедобно!! Ужин...Второе место. Выбрать вроде есть что, но готовят- месево. Подошел менеджер в вопросом- что у вас с лицом, честно сказала, что готовите вы отвратительно. Ответ был- ну да, у нас только a-la carte нормальный. Собственно, была рада, что могла им трижды воспользоваться и нормально поужинать.

Греческий ресторан- не рекомендую для ужина. Пытаются взять количеством, а не качеством. Умудрились испортить мусаку- сгоревшая, не соленая. В очередной раз задалась вопросом- я в Греции вообще?

Думаю, посольку расположение не рядом с городом и нет никаких мест - кафешек, рестранов и прочего, отель и не пытается угодить гостям в плане питания.

8. Пляж. Радость в том, что у отеля свой пляж, свои лежаки, нормальный заход в море и оно действительно красивое. Под водой много рыб, осьминожки. Есть на что взглянуть. На пляже есть кафе. Там можно взять чай, кофе, сладости, сендвичи. Сама кафешка- оставляет желать лушего, забегаловка сомнительного вида.

9. Территория- большая. Понравилось, что много зелени, ухаживают за всем. Приятно. Есть бассейс и джакузи, открытые. Есть крытый небольшой бассейн.

Что еще? Wi-Fi работал исправно. Не посоветую отель на долгое проживание находится вдали от автобусных остановок, города. Если только берете на прокат машину.

В плане отношения персонала- никакое. Что на ресепшене, что официанты в рестране, могут ругаться и вилки кидать на стол. Для меня со стороны смотрелось все очень станно. Как будто ты к ним домой приехала без приглашения.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Трещина в стене номера.

Фото туриста отеля

Rooms

Очень старое постельное белье. Дырочки...

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Греческий ресторан умудрился испортить традиционное блюдо. Печаль вечера.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Со стороны- прилично. Но диван продавлен, кресло в пятнах...

Фото туриста отеля

View from the room

Наконец-то sea view!

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из второго предложенного номера. Земля рядом!

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из первого номера. Вместо sea view- стройка...

Фото туриста отеля

Rooms

старая мебель, с ужасным запахом

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Ужин в а-ла карт

View more
TRANSLATE
Advantages
территория вид на залив
Disadvantages
старый и требует ремонта запах в номерах ужасное питание отношение персонала
Added 27.08.18 21:22 (3 969 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up