АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.07.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1245
Photos: 0

Bronze status

1 245
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Жить можно

Когда-то этот отель явно преуспевал. Но это время давно прошло.

Плюсы: 1 - местоположение. Центр города, все близко, море в двух шагах, рядом чудесные таверны на любой вкус - от быстрого питания в Woody's до чудесного ресторанчика Агиос Эфросиньос с первым местом в списке ректоранов Лутраки. На улице, куда отель выходит торцом, расположен супермаркет Галаксиас, дальше - красивая церковь. 2 - дешево. За тур в 9 ночей на четверых - около 80 тыс. Это с перелетами и завтраками. 3 - у нас был family room, все жизнено необходимое было: кондиционер, нормальные подушки и даже одна дополнительная, теплые пледы, чайник, холодильник, фен. 4 - были завтраки, свежие булки, сыр, ветчина/колбаса, яйца, мармелад, масло, чай/кофе из термосов, кому-то может приесться, но это 2-ка, не забывайте. Чашки и блюдца можно взять в номер. 4 - нас очень быстро заселили, за три минуты практически. Заселяют по мере готовности номеров, это хорошо.

Минусы. 1 - в номерах, выходящих на площадь, очень шумно. не просто шумно, а безумно. Слышно все - постоянные машины, мопедисты, уборочные машины. Учтите, что Лутраки засыпает часа в три ночи, а просыпается уже в пять утра. Если ваш сон можно хоть отдаленно назвать чутким, держитесь подальше. Говорят, что в других номерах тише, но сама не проверяла. 2 - все старое и усталое. Трещины, сколы, отсутствие нормальной занавеси в ванной (во многих отелях Греции ванна представляет собой поддон, поэтому это не минус), холодильник, который уже на второй полке в лед замораживает любые продукты, потекший на последнюю ночь один из кондиционеров. 3 - очень важный минус: не всегда есть гогрячая вода. Она появляется после того, как вы пойдете и пожалуетесь либо гиду (мы ездили от Музенидиса), либо девушке, ведущей хозяйства. Притом прямо говрите, что снизите оценку отелю и напишите негативный отзыв. Поначалу отельный гид нам сказала, что вода зависит от солнца, насколько хватило. Но это не так. На водетупо экономит хозяин. Потому как иначе обяснить ее внезапно появление после резких жалоб? Да и знаете ли, если горячая вода ограничена, то какого, спрашивается, она заливается в бачок унитаза?! Это, конечно. прикольно, теплый унитаз, но можно просто нормальную воду в кране?

Дополнение: хозяйство во всем отеле ведет одна-единственная девушка, Рудина. Она убирает все 4 этажа, заселяет гогстей, накрываети убирает завтраки. Я прекрасно понимаю, что одному человеку физически невозможно со всем справиться, поэтому к ней никаких претензий. В номере у нас она убиралась, один раз сама предложила оставить ключ, второй раз мы сами попросиль протереть полы. Туалетную бумагу и недостающие полотенца выдала моментально. Всегда вежливая и приветливая. Хотяин отеля, похоже, свою собственность практически забросил. Его можно найти в каморке за стойкой ресепшена.

В общем, жить можно, но второй раз не поеду. Да, по стенам развешаны картины. Но стены, даже в отеле с 2 звездами, надо протирать. Пусть лучше без картин, но более чисто и ухожено. Каждый пусть делает свой выбор. Мы в отеле только ночевали и немного передыхали после экскурсий. Для нетребовательных опытных путешественников вполне. если жэе вы приехади за пляжным отдыхом и думаете проводить в отеле довольно много времени, возможно, стоит поискать что-то еще.

TRANSLATE
Advantages
расположение дешевизна
Disadvantages
очень шумно не всегда есть горячая вода
Added 27.08.18 23:10 (3 260 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up