АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.03.18
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 620
Photos: 5
Vacation as a Family with children in
June 2018
24.06.18 - 07.07.18
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отпуск!

Были на Крите первый раз и остались очень довольны !Отель выбирали очень тщательно, т.к. привыкли к довольно комфортному отдыху и не разу об этом не пожалели.

У нас был ранний прилет, поэтому в отель нас привезли около 7 часов утра. На ресепшен все довольно быстро и подробно объяснили и пригласили на ранний завтрак. Было чудесно пить кофе, сидя на открытой веранде с потрясающим видом на море. Затем мы прогулялись по территории и сразу были потрясены окружающей нас красотой.Вернувшись, были приятно удивлены бокалом шампанского и закуской с лососем, которое подают здесь по воскресеньям на завтрак.Нам очень повезло, т.к. уже к 12 часам нас с чемоданами отвезли на машине в наш номер. Номер небольшой,но чистый, удобный и со всем необходимым. На балкончике отсутствуют веревки для сушки белья, но мы прочитали об этом ранее в отзывах и поэтому захватили веревку и прищепки, которые естественно оставили потом будущим постояльцам.

Вид из номера был великолепный,на бухту для купания, а по утрам мы просыпались под пение птиц и петухов из соседней деревушки, что было очень мило. Номер убирали каждый день, всегда выставляли бутылочки питьевой воды. Без проблем меняли полотенца в ванной, пополняли запасы геля, шампуня и крема достаточно хорошего качества.

Еда в отеле всегда была свежей, разнообразной. Несколько видов вкуснейшего мяса говядины. свинины, ягнятины и баранины, приготовленных разными способами. Большой выбор свежих овощей. Сырный стол всегда радовал своим разнообразием и вкусом. Может быть не достаточно большой ассортимент фруктов, но это уже не особо расстраивало. На ужин вкуснейший выбор пиццы из дровяной печи и пасты с разнообразными добавками. Отдельное спасибо хочется сказать внимательным официантам.

Брали на прокат машину здесь же в отеле у доброжелательного Бабиса, который снабдил картой и подробно объяснил куда можно съездить и что посмотреть.

Территория отеля построена таким образом, что вы будете постоянно находиться в движении, но это совсем не утомляет. Для лентяев с пляжа всегда есть возможность уехать , а не подниматься пешком.

Мы обязательно еще раз приедем на Крит и конечно же в отель Афина Палас, поскольку за все две недели нашего отдыха у нас не было не одного негативного момента.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
вкуснейшая еда вкуснейшая еда.замечательные виды.доброжелательный персонал
Disadvantages
хотелось немного больше фруктов
Added 29.08.18 23:16 (2 301 characters in the review)
Add comment
Complain

23:21 29.08.18

Всем советую отдых в этом чудесном отеле. Обязательно останетесь довольны, как и мы!

16:48 03.09.18

По себе людей не судят. У меня смешанные впечатления...

12:09 15.07.19

Елена. здраствуйте! Спасибо за отзыв. Я прочитал Ваш дилог с Татьяной из Москвы и конечно не удержался от коментария. Но думаю даже не стоит терять время на обсуждение этой глупой особы. Мы в августе (я, жена и внучка) в шестой раз посетим этот отель. Я имею Амилия Маре. Но раньше он принадлежал к сети Альдемар. Как вам отдых, понравился?

19:07 29.03.19

Ваш отзыв выиграл конкурс?!???????????????????????Почему это............Странно.

20:27 29.03.19

А в чем странность... поясните?

21:16 29.03.19

Конечно, странно. Недостаток фруктов вас "уже не особо расстраивал"? Значит, всё остальное вас очень расстраивало? И в чём же прелесть этого отеля по-вашему? Макароны любите? А фото совершенно ни о чём... Вот такие всегда и выигрывают, особенно после приёма шампанского по утрам, что приличным людям не подобает. И почему вас это удивило, если вы привыкли к "довольно комфортному" отдыху? А петухи по утрам вам, наверное, напоминали вашу родину, с которой, может быть, и не стоило уезжать... "Лентяи с пляжа" - это инвалиды, пожилые люди, маленькие дети и мамы с колясками? Ничего, вы тоже скоро доживёте до одного из этих состояний. И какую надо иметь разнузданную фантазию, чтобы на европейский курорт захватить верёвку и прищепки (это, наверное, от привычки отдыхать "довольно комфортно")! В следующий раз не забудьте захватить мыло...

21:26 29.03.19

Спасибо за Ваш комментарий. Очень. Порпдовпли

21:27 29.03.19

Спасибо за Ваш комментарий. Очень порадовали.

21:28 29.03.19

Понимаю Вашу обиду, что не выбрали Вас,но уж извините.

21:33 29.03.19

Советую кроме Греции ещё куда-нибудь попутешествовать, чтобы иметь более широкое представление о комфортном отдыхе!

21:40 29.03.19

Наверное, посоветуете Иваново... Действительно. вариант: никогда не была. Всем-всем-всем! За комфортным отдыхом - в Иваново!

21:49 29.03.19

Иваново-чудесный город! Но с Вашим ущемленным эго, здесь точно Вам не понравиться....

21:54 29.03.19

Кто бы сомневался - город невест! А что же это за слово вы знаете: "эго"? Да ладно вам, что вы все с ваших малых родин такие обидчивые, будьте проще!

11:51 15.07.19

Итак она звалась Татьяна! Но увы и ах. Я внимательно прочитал ваш диалог с Еленой из прекрасного Российского города Иваноново. Кстати для расширения вашего узенького кругозора советую посетить. Так вот диалогом это даже и назвать то нельзя. Обида маловоспитанного ребенка или брюзжание недовольной всем и всеми старухи, выбирайте сами. На фото вы вроде бы вполне. Так откуда же в вас столько зависти, сарказма и негатива к своему оппоненту. Мне вас искренне жаль татьяна. Извените, не могу написать ваше имя с большой буквы.А Елена молодец. Я ее полностью поддерживаю. Вы правда неинтересны и глупы.

21:56 29.03.19

Мне кажется первая обиделись Вы. На этом общение прекращаю, мне Вы уже не интересны.

22:02 29.03.19

Да я с вами и не собиралась общаться, просто весело провела время.

00:54 21.07.19

Уважаемый Владимир! Вам, наверное, нечем заняться, поскольку вы читаете женские переписки, да ещё и анализируете! Надеюсь, вы тратите время на эти глупости не в ущерб вашей семье. Займитесь чем-нибудь интересным и бросьте вместе с Еленой привычку осуждать и оскорблять людей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up