АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.09.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 402
Photos: 0
362
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2018
13.08.18 - 25.08.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Семейный отдых на Крите

Всем привет. Отдыхали семьей (двое детей 4 и 11 лет) в августе 2018. Брали номер из категории SEA VIEW - вид потрясающий!!! Весь отель расположен на склоне горы - это и плюс и минус. Плюс - отличные виды на рассвет и закат, в отпуске глаз должен радоваться и тут этого в избытке. Красивая территория и виды плюс улыбки и загар - вот что нужно привозить от отпуска)) А минус... ну как сказать минус - для кого минус, а кому и плюс - из-за расположения (на склоне горы) ты всегда находишься в движении либо вверх либо вниз, либо по ступенькам либо по прямому асфальту - выбирать тебе)) Мы любим фитнесс и прогулки с детьми (4-х деьтний ребенок запросто все это тянул) нам не в тягость. За 12 дней в фитнес-зону даже не сходили - смысла небыло при таком спорте - утром вниз к морю, в обед по жаре наверх к бассейну.. после полдника детей - опять тот же маршрут - СУПЕР!))

Питание и обслуживание - достойное и без особых нареканий. Дети и мы остались довольны кухней - реально на любой вкус, даже за 12 дней не так чтобы сильно приелось.. В конце уже сознательно сажали себя на диету)))

Номера - вот тут есть к чему придраться (лично по мне ванную комнату можно было сделать в отеле 5* и лучше!), но убираются каждый день и в целом - чисто. Весь комплект шампунь/кондиционер/гель для душа - всегда на всех и каждый день новый.

Кондеи в номере работают, по ТВ даже пару российских каналов есть, WiFi - достойный и есть на всей территории отеля (в том числе и в номерах) хоть и "звезд с неба не хватает", но хватает процентов на 80 под нужды отдыхающего.

Вообщем для тех у кого дети старше 4-х лет (то есть БЕЗ колясок!), кому не противен подвижный образ жизни и кто за отличный вид из номера (как здорово выпить бокал вина с видом на море, звезды и горы))) - могу рекомендовать!

TRANSLATE
Advantages
вид из номеров sea view питание территория персонал wifi на всей территории
Disadvantages
нет русской анимации ванная комната в номерах standart
Added 04.09.18 23:30 (1 787 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up