АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.07.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 822
Photos: 0
Vacation as a couple in
August 2018
11.08.18 - 23.08.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень не хотелось уезжать

Это такой замечательный отель!

Отель расположен не прямо на центральной улице(что хорошо, потому что не было громкого шума дороги), но не далеко от нее, поэтому все магазины и кафе у вас будут под рукой, включая Мигрос, Кипу, аптеки и Доминос пицца. НЕ ВЕРЬТЕ, ЧТО ДО МОРЯ 10 МИНУТ! 4 минуты!!!!!! Но вот времени на то, чтобы выбрать пляж уходит много. Сделали отели так, что уже не получится купить просто воду и лежать весь день, некоторые отели сделали условие, что минимум 20-30 лир с человека. Но и остались те, где можно купить лимонад и айс ти на 19 лир на двоих и лежи себе пожалуйста. Но хочу посоветовать доезжать до Нирваны бич в Ичмелере (не перепутайте с пляжем от отеля Орка, там вы не сможете даже купить лежак, вас просто отправят подальше :) ). Долмуш до Нирваны бич стоит 3 лиры с человека, ехать 5 минут, есть городской пляж без лежаков, есть с лежаками (20 лир за зонтик и хоть сколько лежаков). НО ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Вода в 5 раз чище, чем в Мармарисе, как далеко бы вы не отплыли - вы увидите дно и рыбок (может даже черепах!), чистые пляжи (галька с песком). Там есть кафешка, где можно купить бургеры и т.д. и мороженное в рожке за 4 лиры. И, кстати, никто не ходит и не предлагает купить купить купить, просто скажут - если что, то позовите меня, я вам принесу то, что вы закажите. и там везде сосны и пахнет тоже ими :) И ВЕЗДЕ ГОРЫЫЫЫ! в общем отличное место!

Дальше про отель. Там есть лифт! Но пешочком тоже не сложно подниматься. Жили на 4 этаже с видом на горы. В номере кондиционер работающий, телевизор ( помимо турецких, есть первый канал и стс), 2 кровати 1,5-ки, стол, маленький стол, тумба прикроватная. В отеле было так чисто, опрятно. Уборщицы приходили к нам каждый день - выносили мусор, полотенца меняли каждые 2 дня, постельное белье каждые 4 дня (и каждый раз так аккуратненько застилали постель) Оставляли чаевые им от доллара до 20 лир, но даже когда не оставляли, все равно было чисто.

Кормили сытно, вкусно, много! Да, однообразненько, но ооочень много всего: салатики всякие разные и с чем угодно, овощи-фрукты, соусы, супы, десерты. Делали гриль несколько раз вкуснейший. Я за 12 дней так и не успела все попробовать! :) Кто-то из постояльцев отеля жаловался на еду, мол тогда, в 5* отеле нас намного лучше кормили и т.д., но это 3* и кормят там просто бомбически! Стояла кофе машина с различным видом кофе и горячего шоколада , рядом чай, автомат с соками и с водой (все бесплатно если что). В баре вино красное или белое, пиво темное или светлое, джин, раки и что-то там еще. Так же фанта-кола-спрайт-лёд. Можно просить смешать джин со спрайтом, например, или вино с колой. В общем в баре тоже все отличненько было.

TRANSLATE
Added 07.09.18 15:59 (2 678 characters in the review)
Add comment
Complain

18:28 09.09.18

Из трёшек это один из лучших отелей. Спасибо всем адекватным отзывам, мой отпуск удался на 100 процентов. Тоже много ходили-бродили по прекрасному Мармарису. Изначально планировался тюлений отдых, но чисто случайно на одной из прогулок встретили гида Жору не обжору, так что экскурсии всё таки случились. Все к Жоре https://www.instagram.com/marmaris.jora/ и WhatsApp+77477293987

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up