АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.09.18
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 3101
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2018
11.07.18 - 22.07.18
- Recommend this hotel

3.3

1 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Разочаровалась!

В Турции, наверное, раз в 6.В этом отеле были в 2017 году. Прекрасное размещение (корпус 8) около ресепшен - самый близкий к бассейнам и ресторану, хорошее питание и напитки, мини-диско. Дорога до пляжа на тракторе не напрягала. Но у ребенка был отит, подумали- случайность.

В этом году приехали в отель снова. Наша ошибка (признаю это), что при бронировали не указали повторное прибывание. Однако, на ресепшен по прибытии сразу сказали, что уже были в отеле в прошлом году, он нам понравился и т.д. На это служащий ответил, что он работает только 3 месяца и ему все равно. В итоге нас заселили в самый дальний корпус, в комнату под крышей на 5 этаж. Она значительно меньше стандарта, т.к. потолок идет под наклоном (крыша). Такого отношения для человека, который повторно на 11 дней привез семью из 3 человек, я не ожидала. Никаких тарелок с фруктами, презентов и т.п. конечно не было.

Мало того в один день обнаружили, что у нас нет мыла в дозаторе в душе. Обратились (как указано на бумажке отеля) в службу сервиса. Однако, нам ответили, что все уже ушли Представьте, 3 человека пришли с пляжа вечером, а помыться нечем. Наливали мыло из другого дозатора (около раковины), но оно и там стало заканчиваться. Служба сервиса пришла на следующий день, с вопросом, что же в итоге мы хотим?

В бар все напитки доставляют. Мусор выкидывают, постели заправляют, но пол остается грязным (волосы и т.д.).

При выселении мы встретили девушек, которые собирают анкеты о пребывании. На мое недовольство о заселении, они опять же ответили, что это я на 2 день, должна была сходить к ним на 2 этаж, пожаловаться, и они дали бы мне другой номер. Прошу правильно меня понять, например в Египте сразу на ресепшен при внесении твоих данных видят, был ли ты у них в отеле, и соответственно тебя благодарят за повторное посещение. Такого, чтобы тебя заселили в ГОРАЗДО худшие условия, встречаю впервые.

Питание осталось на уровне прошлого года- отличное. Прекрасные напитки в основном баре, очень хорошие "Махито" (делает молодой человек) и "Маргарита" (делает девушка).

В мини-клуб пришли, как было указано, в 10 утра. Все развлечения только платные - рисование красками на футболке или на сумке, больше ничего. Ходить не стали.

У ребенка опять был отит, говорят, что из-за того, что лестница на горки очень продувается. Поэтому советую брать затычки для ушей и средства для лечения отита ("Отиум" не помог, делали водочные компрессы, давали антибиотики).

Вывод - ехали уже 2 раз с прекрасным настроением, пребывание в номере, предоставленном отелем очень его поубавило. Для тех, кто начнет говорить, что я сама стала искать недочеты, хочу отметить, что в один из отелей Египта я ездила с семьей 4 раза подряд (по 2 раза в год) и меня все полностью устраивало.

Если Вы едите первый раз - Вам все понравиться (м.б. кроме трактора), но если едите повторно - указывайте при бронировании.

TRANSLATE
Advantages
питание
Disadvantages
отношение к постоянным клиентам
Added 09.09.18 00:31 (2 878 characters in the review)
Add comment
Complain

22:15 07.10.18

А я от детской анимации была в шоке.. Впервые видела такое пропихивание футболок и игнор других детей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up