АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.12.10
Countries, cities: 8 / 14
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 10459
Photos: 23
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a couple in
September 2018
01.09.18 - 10.09.18
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель.

Только что вернулись из Турции. Впечатления свежайшие. Итак: летели в Анталью из Санкт-Петербурга Турецкими авиалиниями - все очень хорошо, питание: горячее - котлетки из говядины с рисом и вкусными тушеными овощами. Напитки - вино в маленьких бутылочках, виски, джин, чай, кофе, соки, кола, фанта, вода и пр. Летели над Украиной, поэтому, время в пути 3,5 часа. Очень быстро разобрались в аэропорту. Встречали сотрудники Корал-трэвел на стойке элит-сервиса. Сразу проводили в микроавтобус, подождали недолго еще нескольких туристов и поехали сразу в наш отель. Приехали в 18.00, поэтому - сразу проводили в номер. Номер с видом на море, над лобби-баром. А там на террасе часов до двух сидят и тусуются отдыхающие (имеют право!), и поэтому не получается спать с открытым балконом, но даже и при закрытых окнах, все равно все слышно. И в парке всегда громко игрет музыка, но строго до 23.30. Так что тишины и покоя не будет. Лучше брать номера с видом на горы, и брать над СПА. Там тише.

Территория зеленая, не очень большая, но загорать можно в тени деревьев, на лужайках, что очень приятно. Лежаки всегда есть, полотенца лежат в свободном доступе, везде холодильники с водой, фантой, колой, пивом. В снэк-баре и бич-баре стоят лари с мороженым. Напитки брендовые - виски Баллантайн, Ред лейбл, Блэк лейбл и пр. Вино столовое, неплохое. Очень приветливый персонал! Вмегда с улыбкой и желанием угодить.

Питание: на завтрак два вида каш, блины, омлеты, вафли. Омлеты готовятся сразу при тебе. Но вот я люблю глазунью, а она там вечно холодная и как подошва. Но работнику и не успеть гоотовить свежую яичницу - он же и омлет жарит, и блины, и вафли, и колбаски. Ну где ему успеть готовить свежую горячую яичницу?! Фрукты есть всегда и разнообразные. Выпечкм неплохая. Разнообразием сладких десертов отель не блещет -по сравнению с другими пятерками,ассортимент бедноват! Супы, два вида всегда и на завтрак, и на обед, и на ужин. Сыров вкусных не пробовала, может мне просто не попадались. Чай всегда и везде заварной,очень хороший. Брали макароны с соусами, а они, макароны, оказались холоднючими! И это было не один раз. Я назвала витрины с блюдами поездом. Идешь, как вдоль вагонов, очень неудобно и... темно. В других пятерках, например в Мираде дель Мар все блюда расположены в центре, очень удобно, и все ярко освещено, да и ассортимент там богаче!

Случайно при регистрации на рейс (Турецкие авиалинии), я попала на украинскую страничку, а там была реклама об отдыхе в Риксос Бельдиби из Киева на двоих на 6 ночей за 1300 дол.США. Посмотрела предложения наших туроператоров, и не нашла предложения из России на 6 ночей на двоих дешевле 2100 дол.США! Странная политика отеля! Может это собственники отеля так решили?

Уборка в номере неплохая - но стол не протирался.Белье меняли за 9 ночей два раза. Ковровое покрытие в номерах старенькое. Но кровати очень хорошие! Матрацы высокие, см.30-35, мягкие и удобные.

Интерьер и внутренее убранство все очень красиво и достойо - элегантная лестница, красивые огражения, живые цветы

В целом впечатление от отеля очень хорошее. Все небольшие минусы с лихвой покрывает улыбчивый и доброжелательный персонал! Спасибо всем огромное!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Galina rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

3.5 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.0 Children services

4.5 Location convenience

4.5 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
персонал. сервис
Disadvantages
и яичницу и блины и вафли и колбаски. увеличить количество поваров на завтраке - одному не успеть жарить сразу и омлет
Added 10.09.18 19:49 (3 193 characters in the review)
Add comment
Complain

15:47 19.09.18

Ни в одном отеле не видела чтобы один повар обслуживал одновременно три шоу-кукинг. Всегда один жарит только блинчики, второй только омлеты, третий печет оладьи. Касательно цен для Украины. Цена низкая за счет дешевого перелета.

10:05 20.09.18

Соглвсна. Но цена ниже за счет перелкта - нет. Билеты не на 800 же дол. дороже из СПб!

10:11 20.09.18

Когда на самом деле разница в цене авиабилетов туда и обратно на двоих составляет всего150-170 дол.США.

14:29 20.09.18

Галина, цена за перелет на прямую зависит от перевозчика. Если это рейсовый самолет, то цена на много дороже чем чартер. Заметьте, что цены на чартеры так же бывают разные. От нас самый это дешевый турецкий чартер, но это связано с огромными опозданиями (они летают не на прямую туда-сюда) и невозможностью получить выплату штрафа, т.к. этот перевозчик не является членом перевозиков ЕС.

21:13 20.09.18

Я смотрела оазницу по регулярным рейсам - вот уже несколько лет получается летать только регулярными рейсами. А по ценам на чартер порядок по разнице такой же.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up