АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.10.13
Countries, cities: 9 / 15
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 15661
Photos: 27
342
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Islazul Lido (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a Solo trip in
April 2018
20.04.18 - 22.04.18
- Recommend this hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Маленький отель в самом центре

При планировании поездки на остров свободы была осведомлена об отсутствии сервиса как такового, поэтому больших надежд не возлагала. Тем более, отели были выбраны самые простые.

Заселение: прошло отвратительно, тем, кто едет на Кубу, необходимо знать заранее, что заселение происходит с 16:00, а не с 14:00 или раньше указанного времени, как это бывает при наличии свободных номеров. После 16-ти часов в воздухе ( перелет составил 12 часов от Москвы до Гаваны, и 4 часа от моего города до Москвы) хотелось только двух вещей - принять душ и залезть в кроватку. И то, и другое мне пришлось ждать с 9 утра до 16:30. Скажу честно, если бы не несколько иностранцев, которые приехали позже меня и которых хотели заселить прям сразу ( то есть раньше меня ) - не факт, что мне бы дали номер в 16:30, было стойкое ощущение, что всем нравилось, как я сплю на единственном диване на рецепшене. Ощущения, что отель был забит под завязку у меня не сложилось, отель небольшой, выход из него - один, который проходил прямо около меня ( напоминаю, спящей на диване). Сложилось ощущение нежелания заселять меня в принципе, нежелание помогать, и нежелание вообще что-то делать.

Номер: к номеру претензий нет, чисто-просто, без претензий и окон. Обычный номер отеля 1* на переночевать в центре.

Расположение: отличное расположение, множество достопримечательностей, которые ты можешь обойти сам, так же в связи с тем, что отель расположен в непосредственно жилом и "живом", " не рафинированном" не туристическом районе - есть возможность увидеть настоящую Кубу, местных жителей, жизнь без лоска для приезжих ( если такое вообще есть на Кубе ?!)

Питание: питание без изысков, но голодным точно не уйдешь, у меня был включен завтрак, для отеля такой категории, я считаю, что вполне сносный - чай, кофе, тосты, джемы, масла, всевозможные вариации яиц, булочки и так дальше. К плюсам могу отнести вид из "ресторана" - пьешь кофе и смотришь на купол Капитолия, правда тут же видишь как ремонтируют соседний дом, как тетя из дома напротив стирает белье, и слышишь, как справа проснулись петухи ( но это Куба, надо понимать, что больше такой реальной жизни Вы может быть, нигде и не увидите, если не готовы к такому, думаю, что Вам лучше вообще отказаться от поездки в эту страну, чтобы потом не рассказывать, как все плохо.)

Резюме: отель соответствует цена/качество, но рекомендую быть готовым к длительным заселениям, и запасаться одеялами для более удобного расположения на диване рецепции.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

In-stay review

Арт около отеля

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Вид с террасы, где проходят звтраки/обеды/ужины ( 6 этаж)

TRANSLATE

Мила rated hotel services

1.0 Services and maintenance quality

2.6 Suitable for a holiday

1.0 Children services

3.0 Location convenience

1.5 Rooms

1.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение
Added 12.09.18 07:27 (2 484 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up