АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.06.18
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 5971
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2018
23.08.18 - 02.09.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель в который хочется вернуться!

Отдыхали с друзьями в конце августа 2018.

Отель очень достойный. Все на уровне, все учтено, все организовано, мега-пунктуально. Мы объехали почти все побережье и я могу точно сказать, что на Крите это один из лучших отелей, который мне не стыдно порекомендовать всем знакомым. Территория отеля огромная, обойти ее пешком практически не реально. Все очень красиво, утопает в зелени и цветущих бугенвилиях и видно, что за всем тут следят и ухаживают. На территории 5 автобусных остановок, между которыми курсирует автобус, забирая туристов, которые не могут или не хотят ходить по лестницам, минус в том, что ходит он каждые 20 мин, так что если не успели, придется либо ждать, либо топать пешком. Мы ходили много и всегда пешком, лестницы нас не пугали. Для тех, у кого проблемы со здоровьем, и кому противопоказаны нагрузки на ноги отель не подойдет.

У отеля 5!!!! бассейнов: 2 бассейна разной глубины на релакс зоне - это зона только для взрослых с шикарным видом на Эгейское море, там тишина и в основном толстые бабульки))) но красиво, конечно. Прыгать в бассейны здесь нельзя, кричать нельзя, только лежать на мягких шезлонгах под зонтиками, слушать шум волн и наслаждаться солнцем, рядом снейк-бар, где можно перекусить пиццой, пирожками, попкорном или заказать мороженое или коктейль. Детский бассейн находится в зоне активного отдыха и отделен от взрослого, рядом шезлонги для мамочек и опять же восхитительный вид на бухту и пляж. Активный бассейн - здесь тусуется основная масса народа. Тут играет музыка, анимация, выдают полотенца, здесь же расположен магазин сувениров, здесь можно нырять, смеяться, пить алкогольные коктейли и активно наслаждаться отдыхом))) опять же есть снейк-бар с аналогичным содержимым. Есть еще крытый бассейн в помещении и маленький бассейн-джакузи с гидромассажем возле бара, взял себе коктейльчик и сиди наслаждайся жизнью))).

Пляж маленький, но места есть всегда, учитывая, что в Греции частных пляжей у отелей почти нет, тут тоже можно поставить плюс Афине, опять же на пляже бар. На пляж в основном ходят русские. Заход в море хороший, вода лично для меня холодная, т.к. сильный ветер и выходить все же не комфортно, поэтому мы больше времени проводили в бассейне.

Обслуживание и уборка номеров на высоте!!! Убирали каждый день и начисто. Каждый день свежие полотенца и новая косметика (кстати отличного качества), каждый день чистили ванну и туалет, мыли балкон, выносили мусор, ставили воду в бутылочках. Даже во всех углах и под кроватью вымывали, придраться не к чему. В номере есть электронный сейф. Поначалу мы им пользовались, но потом поняли, что тут никто ничего не возьмет и оставляли вещи так, один раз даже деньги на тумбочке оставили, когда вернулись, они лежали на том же месте.

Питание тоже отличное, тут некая Анастасия из Москвы в отзывах ниже ужасается, что ей "бедняжке" нечего было покушать на обед... Слушайте, я от души поржала над ее отзывом. Вот честно, из-за таких мадамочек лишний раз начинаешь сомневаться в выборе отеля, когда читаешь отзывы. Я не знаю, в каком отеле отдыхала Анастасия и куда она ходила на обед, и сколько она, простите, жрет, что ей не хватало. В Афине палас с питанием проблем нет. Все вкусно, всего много. Ззавтрак и ужин проходят в главном ресторане, обед в панорамном ресторане возле активного бассейна. Каждый день различное мясо на гриле, курица, свинина, говядина, кролик, цыпленок, различные сыры, овощи, йогурты, фрукты, ветчина, соки, супы. Очень понравилась пицца в пиццерии за главным рестораном, обязательно сходите туда, мы ее к сожалению нашли уже ближе к середине отпуска.

Что касается аренды автомобилей, то брать в отеле у оператора получается почти в 2 раза дороже. Авто брали у Бабиса и катались на нем по всему побережью Крита. Если хотите посетить Балос и тоже начитались отзывов про плохую дорогу, не верьте, берите тачку и смело езжайте. Дорога до парковки идеальная, после грунтовая, но ехать можно, примерно, как в России в деревне.

В общем, я не знаю, какой мымрой нужно быть, чтобы найти у этого отеля минусы, Греки все учли и всем постарались угодить. Интересно посмотреть на людей, которые выставили Афине низкие оценки))) Уверена, это тот самый контингент, который бегает по Турции с огрооооомными тарелками с кучей еды, орет на официантов в баре и считает, что все вокруг обязаны целовать им пятки, и угождать всем их прихотям т.к. они заплатили 100 тыс. руб и могут забыть про все нормы приличия))))) Да, к сожалению, тут такие тоже встречаются.

Итог такой: отель замечательный! Лично у меня возникло стойкое желание вернуться! Спасибо CHC Athina palace!

TRANSLATE
Advantages
все на уровне
Added 12.09.18 16:05 (4 596 characters in the review)
Add comment
Complain

17:07 01.10.18

Браво))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up