АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.09.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1571
Photos: 0
Отзыв об отеле Atlantica Caldera Creta Paradise (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a With family in
August 2018
28.08.18 - 07.09.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Классный отель

Добрый день. В Греции отдыхал первый раз, поэтому подбором отеля занимался долго и через отзывы на сайтах. Могу подтвердить, что большинство отзывов справедливы : отель отличный, персонал дружелюбный, пляж замечательный.

Из минусов - действительно долгая дорога из Ираклиона, порядка 4-х часов, но: посмотрите практически огромную северную часть острова , увидите природу и местные красоты. На самом деле, проезжая через большинство отелей, желания остановиться в них не возникало - максимум 2-3 приемлемых варианта. Приехав в отель мы поняли, что этот маршрут преодолели не зря - все очень красиво, территория отеля большая, ухоженная. На ресепшене по сменам работает рускоговорящая девушка по имени Антонина, все доступно объяснила. Наш номер был в центральном корпусе на втором этаже. Полностью соответствовал фото и описанию - большая хорошая кровать, комната разделена на две части раздвижной дверью, большая веранда, где можно спокойно посидеть вечером. Уборка в номере приемлемая, но иногда своеобразная, очевидно зависит от уборщицы, а не от чаевых.

Еда в ресторане выше всяких похвал и на любой вкус. Где-то в отзывах читал, что есть отели, где выкладывают еду с обеда в ужин или на завтрак - такого здесь нет точно. Блюда разнообразные и все очень вкусно. Есть официант, который отлично говорит по русски, зовут его Архимед, работает превосходно, впрочем как и большинство официантов. Когда уезжали на экскурсию, о нам представляли с собой ланч-боксы с едой. Весь год был на диете и не ел сладкого, но здесь был не в силах удержаться и не жалею- десерт стоит здесь попробовать.

Русских туристов в отеле очень мало, примерно 5-10%, возможно поэтому и сервис на высоком уровне держится. При этом иностранцы лежат вокруг бассейнов, а на море в основном русские туристы. Зонтики и лежаки бесплатно, пляж песчаный, заходить в воду замечательно, в море народа очень мало, никто никому не мешает. Спасателей и буков нет, бывают шикарные волны, когда в них можно понырять и получить адреналин, но в основном море спокойное.

Туроператор Библиоглобус- организовано все хорошо: рейс туда и обратно был без задержек, всех встретили и быстро разместили по автобусам, претензий нет. Хотел бы подтвердить информацию, которую читал в отзывах, но как русский человек на веру не принял, а проверил все на себе: не ведитесь на предложения от представителя туроператора о покупке шубы. Это развод для лохов и потеря времени. Шубу мы хотели купить в Москве, но решили, что раз едем в Грецию, то возьмем там. Все что поет представитель в отеле - абсолютно не соответствует действительности. Тоже самое можно сказать об экскурсии. Если будете покупать экскурсию в поселке, то она будет стоить 30-35 евро, если у активного туроператора, то 60€. У меня семья из 3 человек, поэтому разница была ощутима.

В целом отдых понравился. Жена сказала, что если бы до отеля надо было ехать и 6 часов, то выбор был бы все равно в его пользу.

Отдельное спасибо поварам отеля - профессионалы и просто молодцы.

TRANSLATE
Advantages
красивый отель доброжелательный персонал отличная кухня хороший пляж
Disadvantages
отсутствует шампунь и мыло нет тапочек
Added 13.09.18 20:11 (3 026 characters in the review)
Add comment
Complain

07:35 20.09.18

Андрей, добрый день, напишите, пожалуйста, как в отеле обстоит ситуация с wi-fi. Спасибо.

18:20 20.09.18

Елена, добрый день.
Wi-Fi шустрый, звонить по нему можно свободно, берет по всей территории отеля, в том числе и до пляжа добивает. Без ограничений.

21:29 21.03.19

Андрей, добрый вечер, подскажите пожалуйста, а почему вы ехали из Ираклиона, а не из Ханьи, насколько я знаю, в ней тоже есть аэропорт?
и еще хотела бы узнать, насчет вашего номера, в центральном корпусе, не мешала ли анимация по вечерам?

09:03 15.04.19

Подскажите, пожалуйста, шезлонги и зонтики на пляже платные или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up