АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.09.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2902
Photos: 0
Vacation as a couple in
September 2018
01.09.18 - 16.09.18
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Плохое отношение за ваши же деньги!

Только что вернулись с отдыха и хотелось бы оставить и свой отзыв о данном отеле. В Турции не в первый раз, но с таким отношением в отеле сталкиваемся впервые.

Приехали поздно вечером, ( по дороге в автобусе гид предупредил что в данном отеле не понимают и не говорят по русски, как позже мы выяснили это был обман, об этом чуть ниже в отзыве), зарегистрировали нас быстро, мы попросили номер с видом на море (дали 10 евро ), нам выдали ключ, номер действительно оказался с хорошим видом на 4 этаже, (спросив позже людей что вместе с нами заезжали в это же время , им дали номера на первом и втором этаже и с видом на шумную дорогу, денег они за номера не платили).

На следующее утро встали на завтрак, есть нечего, на завтрак оливки ( и только на завтрак, ни в обед ни в ужин вы их не увидите), переваренные яйца, картошка фри иногда, булочки, хлеб, маргарин ( даже не масло!), джемы, сыр, помидоры, огурцы. В целом есть было нечего.

Своего пляжа и лежаков нет, на пляже лежаки платные ( за напитки из бара в основном)

Мы один раз только сходили на центральный пляж что через дорогу от отеля и весь остальной отпуск ездили в Ичмелер на пляж Нирвана Бич ( там намного комфортее находиться, красивые виды, горы шикарные, советуем посетить!)

Интернет в отеле сказали стоит 10 долларов, ( именно доллары было сказано), тк их у нас не оказалось а только евро мы дали 10 евро и потребовали сдать сдачу по курсу, на что парень на ресепшене сделал вид что ничего не понял, на наши просьбы он очень разозлился, и отдал обратно нам 10 евро,ссылаясь на то что 10 евро или 10 долларов какая разница. Позже мы сняли доллары и отдавая их ему он делал вид что ему некогда и ничего не понимает что мы от него хотим, с третьего раза мы ему все таки вручили деньги, интернет работал, очень плохо, в номере не ловил !!!! На ресепшене тоже ловил плохо.

На обед как впрочем как и на ужин особо есть было нечего, помидоры огуцры зелень, салаты из помидоров огурцов и лука, картошка фри, макароны, соевое мясо, один раз была курица а последующие дни остатки этой же курицы просто перемешали с каким то соусом.

Вода из автомата как будто из под крана, мы не пили , покупали в магазине воду в бутылках.

Алкоголь дешевый разбавленное пиво и т.д

Через три дня в отеле ночью отключилось электричество ( позже мы уже поняли что то такой хитрый ход, чтобы выселить людей - именно Русских, из отеля под предлогом что проблемы с электричеством и переселить в соседний отель, чтобы заселить вновь прибыших Турков в наши номера , ) . Утром все включилось но у нас не работал кондиционер, но мы об этом не сообщали, утром выйдя на завтрак к нам и еще к нескольким русским (замечу - отель почти что весь в турецких постояльцах ) подошли и сказали на англ. что проблемы со светом и в номере у нас и нам надо выехать из наших номеров, нас сводили в соседний отель и показали номер на первом этаже с видом на дорогу, мы стали спорить что не поедем туда т к мы платили за наш номер с видом и вообще не готовы переезжать. Нам сказали что что то будут якобы чинить, мы сказали что готовы ждать что бы починили и мы уехали купаться на пляж. Через несколько часов вернувшись в отель кондиционер у нас все еще не работал. Никто ничего не чинил. Спустившись на ресепшен мы увидели девушку гида русскую и объяснили ей ситуацию и высказали свое недовольство и о чудо через буквально полчаса у нас заработал магическим образом кондиционер и даже в номере стал ловить интеренет!!!

И еще один интересный факт, как то раз на ресепшене услышали как якобы не говорящий по русски ресепшеонист магическим образом заговорил с русской девушкой на русском и вел с ней диалог)) Так что все они там знают и понимают просто делают вид! Им так удобнее чтобы не решать никакие проблемы !

В общем позже мы пообщавшись с людьми в отеле услышали еще несколько таких же историй. ( то света не было, то переселяли под каким то прелогом, то заселяли сразу в другой отель, не давали интернета, и прочее!!!)

Люди не попадайтесь на эти уловки, это проделывают в данном отеле постоянно (почитайте отзывы других людей, на нескольких сайтах, это обман и обычная практика такого обращения с русскими в этом отеле!)

В целом ваше дело ехать в этот отель или нет. Выбор за вами

Самой Турцией мы очень довольны. Очень жаль что попали в этот раз в такой отель.

TRANSLATE
Added 16.09.18 14:07 (4 320 characters in the review)
Add comment
Complain

Дело не в отеле, дело в отношении турок к русским! С нами поступают так как мы сами им позволяем.

21:54 08.11.18

Здравствуйте. Я тоже была в этом отеле в мае этого года и тоже были неприятные моменты, в том числе и на счет "не понимания" турками русского языка. Скажите, вот этот работник, Вы видели говорил по-русски?

TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up