АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.07.13
Countries, cities: 2 / 6
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2379
Photos: 0
Vacation as a With friends in
April 2018
27.04.18 - 12.05.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отдых.

Отдыхали в троем с подругами. Прилетели рано,в отеле были часов в 6 утра.Сразу понравилось то, что на ресепшене в это время можно было перекусить и попить, это не маловажно после дороги.Оставили чемоданы в багажной комнате,тут же и переоделись.Пошли осматривать территорию. Очень много зелени! Все ухоженное.

Заселили быстро.Часов в 11 уже дали ключи без всякой доплаты.Номер не большой, одна 2х спальная кровать и полуторка.Все необходимое было.Шампуни-гели пополняли регулярно.Полотенца меняли, убирались.Бар пополняли ежедневно, вода и сок.Номер был на 1 этаже,балкон, вид на соседний отель и рядом стоящий корпус нашего отели.Спали с открытым балконом,шумно не была, а это для нас было главным.

Питание очень хорошее.Описывать не буду, скажу только что всего было достаточно.Говядина, курица, свинина всего в достатке и в разных исполнениях. Рыба и жареная и тушеная и печеная, креветки и даже наша килька маринованая...))) Фрукты, сладости...всего много.Голодными не будете.Напитки наливали в стекло.Покушать можно и в пляжном баре, только ассортимент не такой как в основной столовой.Ходили в рыбный ресторан и в итальянский.Рекомендую оба,все вкусно!

С территории отеля сразу попадаешь на пляж. Пляж песок, вход мелкая галька.Лежаков всем хватало.Матрасы разносил мальчик на пляже, очень позитивный, всегда улыбнется, поздоровается.)

Персонал приветливый, всегда помогут, подскажут. А вообще к вам будут относится так, как вы относитесь к окружающим.Больше позитива и все будет отлично.

За территорией есть где прогуляться.Мы ходили на большой рынок, минут 10 от отеля.

Анимация была, но нам была не нужна. Все что хотели от отдыха, мы получили. Недостатки может и есть, но мы их не искали, может потому и не заметили.)))

TRANSLATE
Advantages
море море питание персонал
Disadvantages
не искали
Added 17.09.18 12:09 (1 735 characters in the review)
Add comment
Complain

11:23 19.09.18

Добрый день. У Вас отмечено, что были в отеле в апреле. В конце апреля? Скажите какая погода была, температура воды в море? Мы отдыхали в июне, отель был под завязку. А в апреле как? Спасибо. С уважением, Александра.

13:21 19.09.18

Александра,мы отдыхали с 27 апреля.Погода не подвела. Днём было жарко,больше 30. Вода очень комфортная,примерно 23-24. Отдыхающих было много,но я бы не сказала что отель был переполнен.Мы не пожалели что выбрали это время для отдыха. Отдыхаем каждый год начале мая и в конце сентября.)))

20:43 20.09.18

Благодарю за ответ! Есть теперь над чем подумать.)

20:04 27.09.18

Добрый вечер! А есть ли в этом отеле крытый подогреваемый бассейн? Рассматриваем отель на конец октября, поэтому на море особо не рассчитываем.

17:21 28.09.18

Очень зря что на море не рассчитываете в конце октября море примерно 25 градусов сам еду в конце октября причем каждый год из моря не выходим часами бассейн скорее всего подогреваться не будет потому что только зимой крытые бассейны подогревают любят они экономить но после сауны окунуться можно будет

16:31 03.10.18

Крытый бассейн есть, но он не подогревается.
Не знаю, будут ли греть в октябре.
В конце сентября нам уже везде было прохладно - и на море, и в уличном бассейне. А в крытом - тем более, просто холодрыга.

14:19 28.09.18

Здравствуйте! Крытый бассейн видела рядом с тренажерным залом.Но подогревается ли он, я не знаю.Мы бассейнами не пользовались,только пляж.)))

08:13 02.10.18

Спасибо за ответы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up