АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.09.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2875
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2018
04.09.18 - 14.09.18
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Двоякое отношение об отдыхе..

Добрый день!

Начну с того, что в "Джустиниано Клуб Парк Конти 5" мы отдыхали вдвоём с мужем и с нами произошла неприятная история в первые же дни отдыха, которая наполовину, скажем так, "смазала" всё оставшееся пребывание в Турции..

В Турцию мы прилетели с отличным настроением, было желание отдыхать "по полной", ни в чём себе не отказывать, так как в Турции не были с 2015 года, соскучились, одним словом!)

Прибыли мы в отель с мужем вечером, поэтому заселение произошло оперативно, номер нам понравился, заселились без дополнительных плат, пошли на ужин, в 20:30 было не многолюдно, поэтому всё было отлично! В общем-то и в дальнейшем к отелю особых претензий не было: большое количество людей в главном ресторане на завтраки, обеды, ужины решалось приходом попозже, когда основная масса, наевшись, покидала ресторан) Уборка была средней, но менялось белье при возникновении любого пятнышка; с уборщицей мы хорошо ладили, чаевые оставляли) Ну и т.д.. Дело не в отеле, а в людях..

Случай неприятный с нами произошёл 05.09.2018г. на след. день после нашего прилёта.

Накупавшись в море и накатавшись на горках отеля, вечером после ужина мы пошли потусить, скажем так) Посмотрели немного анимацию и пошли туда, где звучала музыка - в Снэк-бар. Там сразу мне понравилось, звучало что-то из разряда арабской музыки в обработке клуб-микс..В общем сидели хорошо, было много людей, потанцевали медляк с мужем) Далее, в районе 23.30-23.40 времени зазвучал один из хитов, под который мы решили еще потанцевать. Сидели за высоким столиком и, так сказать, на барных стульях через один стол от ди-джея..На столе у нас было пиво, бокал вина и неначатая бутылка воды..Буквально через 2 минуты после нашего танца (мы танцевали спиной к нашему столику) муж мне сказал, что за нашим столом уже "кто-то сидит". Обернувшись, я увидела, что за нашим столиком сидят три "мадамы" (не славянской внешности), все три курят, наших напитков уже нет, стояли их коктейли. Обалдев от такой скорости разбора нашего стола и наглости трёх незнакомок, мы, естественно, пошли с ними общаться. Попросив объяснений и выразив желание, чтобы они пересели, освободили наше место, мы получили только то, что одна из них, на вид старше всех, начала "размахивать" руками, пытаясь тем самым затеять драку с мужем. Он, как мужчина, не отвечал ей, пытался сдерживать её руки. Замечу, что мы не были в состоянии сильного алкогольного опьянения, наоборот, практически не пили из того, что стояло на нашем столе. Далее откуда-то вылетел "секьюрити" и потащил моего мужа в неизвестном направлении..Оставшись с этими тремя особами, я пыталась с ними ругаться, донести до них, что они не правы, они с наглыми лицами сидели курили, "старшая" продолжала размахивать, я ей не отвечала, т.к. не для этого приехала в Турцию..( Далее я пошла искать мужа, увидела их недалеко от пирса, "секьюрити" представился Альбертом, сказал, что это "Турецкие девушки, они пришли отдыхать"..Одна из них - "старшая" вообще не с нашего отеля. Мы долго с ним выясняли этот вопрос, он вёл бессвязные речи какие-то..сначала мы выясняли яростно, потом он ушел и вновь вернулся уже с извинениями..В общем, осадок остался конкретный..Потом этот некий Альберт на протяжении всего нашего отдыха встречался и пытался постоянно извиняться, вплоть до самого отъезда..

Мы не стали на следующий день идти жалобу писать на рессепш, потому как еще больше омрачать отдых себе не хотелось выяснениями ненужными..Пишу сейчас отзыв, сигнализирую, так сказать, что бывают и такие случаи, нам не повезло, наверное, просто..

За 30 лет своей жизни я в такой ситуации была впервые((( Вдвойне неприятно, когда приезжаешь на отдых, не за бесплатно, в чужую страну и тебя - гостя отеля "выпинывают" за то, что заняли твой стол не кто-то, а "девушки из Турции"..То, что они из Турции-это невыясненное обстоятельство..

Просто данную ситуацию можно было решить по-другому: свободных мест в Снэк-баре было полно, всё-таки мы заняли первыми место и находились на нём 1,5 точно, и тем, кто не прав, можно было предложить пересесть, а не отдавать предпочтение "девушкам из Турции", а вы, типа "русские" перебьётесь..и конфликт был бы исчерпан..но нет!!!

Уважаемые Администрация и сотрудники отеля, если кто читает отзывы, просьба принять данный негативный факт к сведениям и всё-таки как-то лучше следить за секьюрити, "не обижать" туристов из России..и, тем более, не пропускать на территорию отеля "левых людей", которые еще и подраться непротив. Балаган какой-то получается, безнаказанность и вседозволенность!!!!!!!!!!

Действительно, "драчливую" особу постарше) мы видели исключительно по вечерам, чаще танцующую, в течение дня на территории отеля нам часто попадались оставшиеся две особы в сопровождении "взрослых", вероятно, родителей.. Повторюсь, никто никому ничего не стали говорить, поднимать весь этот шум..

В остальном проживание в отеле устроило..Но вот эта безнаказанность и хамское поведение наложило отпечаток на всё дальнейшее пребывание в "Джустиниано Парк Конти"..

TRANSLATE
Advantages
территория отеля близость к морю отсутствие "пафоса"
Disadvantages
каждый определяет для себя сам
Added 19.09.18 16:07 (5 150 characters in the review)
Add comment
Complain

13:50 22.09.18

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за Ваше мнение.Нам приятно,что Вы позитивно оценили размещение,питание и отель в целом.Нам очень жаль, что Вы испытали такой неприятный момент в течение Вашего отдыха. Мы провели разбирательство и приняли необходимые меры. Сотруник отдела охраны и отель приносит свои извинения за этот инцидент,связанный с недопониманием.Будем очень рады встретить Вас в гостях у Justiniano Club Park Conti снова!
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up