АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.09.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 191
Photos: 10
191
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2018
21.08.18 - 03.09.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Жемчужина Крита

Древние греки неслучайно выбрали Крит местом рождения Зевса и Афины, очищения Аполлона и Артемиды. Самый большой греческий остров – действительно райская земля, где морской ветер встречается с горным, где воздух чистый, а море прозрачное и теплое, где можно часами бродить среди античных руин, где жизнь кажется простой, понятной и очень радостной.

Общее количество пляжей Крита вряд ли смогут точно назвать даже местные жители, но наверняка скажут, что северное побережье – это точно один сплошной пляж с множеством очаровательных бухточек. Но даже в этом бесконечном ожерелье можно найти самые чудесные жемчужины. Одна из них – пляж Мадэ в 5 км от городка Агия Пелагия. Уютная бухточка с чистейшей водой окружена амфитеатром гор, у подножия которых расположился отель AthinaPalaceResort&Spa 5*, где нам посчастливилось отдыхать.

Главное потрясение – панорамные виды на бухту и горы, открывающиеся из номера, основного ресторана, таверны и многих номеров. Завтраки на фоне ослепительно бирюзового моря, ужины в розовых отблесках заката – одного этого достаточно, чтобы влюбиться в отель. Фотоаппарат на отдыхе в AthinaPalaceResort&Spa обязателен, потому что фотосессии в этом отеле получаются фееричными.

Пляж, впрочем, хорош не только для фотографий, но и для купания, неслучайно над ним развевается Голубой флаг. Мелкогалечная прибрежная полоса очень чистая, море теплое и практически зеркальной прозрачности: за все время отдыха водорослей и мусора у берега мы не видели ни разу. В битвах за зонты и лежаки участвовать не приходилось: несмотря на небольшие размеры, места всегда хватало всем.

Отдельный восторг – питание. С точки зрения продуктов Крит вполне самодостаточен: на острове производится практически все, что нужно не просто для еды, а для получения удовольствия от нее. Овощи, фрукты, свежевыжатые соки, сыры, рыба, мясо, десерты, вина – только небольшая часть ежедневного меню ресторана, а ведь еще есть бары, где в течение дня можно подкрепиться пиццей, мороженым и десертами.

Не набрать лишние килограммы в таких условиях сложно, но можно, если заниматься спортом. В отеле есть 2 теннисных корта, тренажерный зал; можно поиграть в футбол, баскетбол, настольный теннис и водное поло. Ну а после активного отдыха – прямая дорога в спа-центр, особенно советую обратить внимание на процедуры для лица и тела с оливковым маслом.

Кому я порекомендую отель AthinaPalaceResort&Spa? Тем, кто ценит красоту и романтику, кто стремится к полной перезагрузке и наслаждению для глаз, тела и души.

Пожелания или чего нам не хватило:

- очень нужна детская площадка, где детки могли бы проводить весело время вечерами;

- анимация и вечерние шоу желательно хотя бы на английском, т.к. французские туристы это 40-50%, а остальные не понимают о чем собственно речь. Именно поэтому аниматорам трудно веселить всех, кто этого желает. Хотя они очень стараются.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

На закате

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид из Ресторана во время обеда.

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 20.09.18 21:44 (2 936 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up