АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.03.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3456
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2018
07.08.18 - 17.08.18
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Незабываемый отпуск в любимой Греции

Отдыхали этим летом две недели в любимой Греции. Уже неоднократно выбираем Халкидики для нашего семейства. И хочу отметить, что в этой курортной части Греции есть возможность организовать отпуск на любой вкус и требования. Кристально чистое, просто невероятно прозрачное море, всегда солнечное небо, горы, заповедники, широкий выбор отелей и апартаментов, доброжелательные жители, вкусная качественная еда и многое другое.

Наш отдых прошел в отеле Portes Beach. Мы отдыхали в нем три года назад и вот решили вернуться ещё раз. Изменения в отеле приятно удивили! Во-первых, совсем новый фасад и зона ресепшн. Дизайн нам понравился, все светлое и лаконичное. Даже спустя три года были очень рады увидеть тех же сотрудников ресепшна и ресторана. Складывается сразу положительное впечатление об отеле, ведь в плохом месте одни и те же люди так долго не работали бы.

Отдельно хотим поблагодарить девушку Маю, которая помогла нам с размещением и учла наши пожелания касаемо номера. Сами номера тоже неплохо отремонтировали. Сразу хочется заявить, что отель не новый, но при этом условия проживания и вся инфраструктура тянут на 9 по 10-ти бальной шкале, а это уже неплохо. А все за счет постоянных обновлений.

Номер мы получили в бунгало, предпоследний корпус по правой стороне, номер 225. Советуем, очень выгодное положение и вид на сосновый бор радует.

Что касается питания, то кухня почти не изменилась кроме нескольких нюансов. Но нам и так все нравилось, так что особых претензий нет. Но самое важное, что все по домашнему вкусно, особенно овощи гриль, филе лосося на гриле, куриная грудка на гриле, сырные шарики во фритюре, паэлья, мидии - это все готовят снаружи на глазах у гостей.

Хорошая активная анимация, участвовали во многих играх и водных активитис. Особенно благодарны девушке Роданти, которая очень ответственно занималась с детишками. Удивительно то, что она сама гречанка, но вполне прилично общается на многих языках и таким образом легко находит общий язык со всеми ребятами. Для деток есть бассейн с пресной водой, детская площадка и клуб.

Пляж очень хороший, ухоженный, оборудован лежаками и зонтами, они бесплатны для гостей, которые отдыхают по системе все включено.

Отдохнули просто великолепно, получили заряд энергии и положительные эмоции. Спасибо всем за прекрасный и комфортный отдых.

TRANSLATE
Advantages
очень близко к морю
Disadvantages
необходимо идти в горку
Added 25.09.18 11:10 (2 323 characters in the review)
Add comment
Complain

07:49 26.09.18

Скажите, пожалуйста:
- что значит "необходимо идти в горку"?
- большие ли были волны (а то моя жена плавает "не очень")?
- как там с муравьями и комарами?
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида?
- есть ли в номере чайник и сколько стоит сейф?
Заранее благодарю вас за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up