АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.11.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 6687
Photos: 0
Vacation as a With colleagues in
September 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Полное соответствие цены и предоставляемых услуг

Отдыхали с подругой-однокурсницей в сентябре 2018 г. После долгого перерыва вновь ехали в Турцию с некоторым опасением. Отель порекомендовала сотрудница Гамма-тревел с учётом наших пожеланий: обязательно 1 линия, песчаный пляж, качественное питание и сервис. Всё получилось отлично, начиная с перелёта, трансфера, размещения, проживания в отеле и обратного отъезда, за что большое спасибо турагенту Гамма-тревел Нине Зениной, туроператору Coral Travel и принимающей стороне - Odeon.

Прочитав много отзывов об отеле с большой долей негатива, опасались, что разочаруемся. Но фактически ничто не подтвердилось, за исключением периодически появляющегося крайне неприятного запаха из канализации в номере. Вероятно, у отеля большие проблемы с вентиляцией и очистными сооружениям, которые не могут устранить. К счастью, в номере были крайне ограниченное время и спали с открытой на балкон дверью.

С питанием никаких проблем не было. Разнообразие мясных и рыбных блюд разного приготовления подчас затрудняло выбор - хотелось попробовать всё! И за 12 дней пребывания в отеле всё попробовать не удалось. Фрукты по сезону (яблоки, груши, сливы, персики, нектарины, арбузы и дыни) без ограничения, овощи и зелень - тоже. О турецких десертах умолчу, их многообразие известно всем! О качестве крепких напитков ничего сказать не могу, т.к. это не наше. Белое, розовое и красное вино вполне приемлемо, во всяком случае, голова не болела. Пиво Эфес отличное. Чай, кофе без ограничения весь день, мороженое с 12 до 17, всевозможные национальные лепёшки в снек баре. Короче, проблемы с питанием нет.

Самое хорошее впечатление осталось от СПА-центра! Эго обязательно советую посетить по многим причинам. Во-первых центр хорошо оборудован, в свободном доступе сауна, турецкая паровая баня, хаммам, тренажёрный зал. Во-вторых, и это, наверное, главное - квалифицированный, вежливый и доброжелательный персонал. Особо хочу отметить Сергея, массажистов Али (Ali) и Нею (Nea). Все процедуры были выполнены с учётом выявленных проблем, качественно с хорошим положительным эффектом. Большое им спасибо!

В целом отдых оказался очень приятным, без негативных накладок, которые часто его отравляют.

TRANSLATE
Advantages
территория сервис питание спа-центр
Disadvantages
запах в номерах
Added 27.09.18 12:51 (2 181 characters in the review)
Add comment
Complain

22:56 29.09.18

Добрый день! У вас самый свежий отзыв, спасибо, что не поленились! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом банкомат и почём массажи курсом? Спасибо заранее!

21:55 05.10.18

Банкоматы есть на Гранд Алара базар до него идти минут 10 это банк партнер Сбербанка, а по поводу массажа торгуйтесь цена изначально большая , но все зависит от количество сеансов и красоты ваших глаз...

08:23 07.10.18

Мне предлагали по 50$ при курсе в 3 массажа, 45$ при курсе в 5 и 40$, если возьму курс в 7 массажей. С оплатой вперёд за весь курс. Перевёл на рубли и прикинул, что цена х2 минимум наверное от цен в России.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up