АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.06.17
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 11813
Photos: 12

Bronze status

1 437
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2018
05.09.18 - 18.09.18
- Do not recommend the hotel

2

3 accommodation

1 service

room only

 
Correct review - affects rating

не рекомендую данный отель

Изначально выбрала отель "tiger complex patong" (и самой отель понравился и в тур агенстве его хвалили и отзывы хорошие), но при бронировании оказалось что свободных номеров нет. Так как времени на выбор не осталось, пришлось брать первый попавшийся (о чем я потом пожалела).

В данном отеле отдыхала с 5 по 18 сентября.

От аэропорта до отеля ехали минут 40.

Читала что нужно будет на ресепшн оставить депозит 100 долларов, но по приезду сказали что ничего не нужно. Заполнила карту, сразу выдали ключ.Хотя заселение в 14:00, а время было 11:00.

Когда зашла в номер то там ужасно воняло сыростью, за все две недели запах так и не выветрился.номер 311.

Мебель старая и ушатанная, душ работал ужасно.Повсюду ржавчина.Выходишь на балкон, а там через метр соседний отель.Приходилось всегда закрывать шторы(и по комнате ходить в полумраке).Гель для душа и шампунь были в специальном аппарате в душевой.Холодильник,чайник,кружки были.Воду по 0,5 давали каждый день .Полотенца меняли через день.Постельное белье за 2 недели сменили раз или два.

Пляжные полотенца выдают под роспись,можно менять каждый день.

Wi fi в номере почти не ловил, иногда сигнал был только на балконе. Приходилось сидеть на первом этаже или днем на бассейне.

На 6 этаже на крыше есть небольшой бассейн,но в нем ужасно много хлорки.Я после купания в нем чесалась.Вокруг бассейна в тени стоят диванчики (но они ужасно старые и грязные) что на них не хотелось сидеть. Лежаков очень мало,штук 8 было всего. Работал до 19:00

До моря пешком идти минут 15. Пляж Патонг грязный и очень мелко. Брали байк и ездили на пляж Ката и Карон (там вода чистая,но были всегда волны).

Погода первые 5 дней была хорошая,а все остальные дни были затяжные ливни на весь день.

От отеля до главной улицы бангла роуд идти минут 25-30 (улица на которой кипит ночная жизнь). Там же не по далеку находится тц джанг цейлон.

Ездили на байке на monkey hills (добирались минут 40-50). Очень понравилось,так как обожаю обезьян. Там можно прогуляться,вход бесплатный. Но будьте осторожнее. При нас одна с дерева спрыгнула на девушку, а мне в руку вцепилась и хотела укусить (но всё обошлось).

Понравилось что рядом с отелем (3 минуты ходьбы) есть базар. там всегда можно было покушать. Дешево и вкусно.Вечером там готовили на гриле морепродукты,мясо,курицу. Так же фрукты и коктейли. Единственное мало столов за которыми можно кушать и вечером приходилось покупать еду, садиться рядом с базаром в бар и покупать в баре что-нибудь выпить. Так же на этом базаре продают крема,очки,вещи,масла,шампуни и т.д.

Но питаясь на этом базаре,спустя 5 дней у нас с молодым человеком начал болеть живот. сидели на активированном угле и смекте.

Рядом с отелем полно супермаркетов (7/11, фэмили маркет). Там мы обычно брали sang som ром,виски blend).

За 2 дня до вылета у меня украли кошелек в котором был ключ от комнаты. Пришла на ресепшн,объяснила ситуацию и мне сказали что другого ключа у них нет. Открыли дверь и на этом все. Первую ночь мы сидели без света. На следующий день подошла к другой девушке и опять объяснила ситуацию. в общем то особо ничего другого я от нее не услышала,но она дала мне ключ чтобы в комнате был свет,а дверь сказала откроет мне сама. Так вот каждый раз приходилось просить их открыть мне дверь (это очень не удобно). При выезде с отеля с меня взяли 4000 рублей. Сказали если не отдам то вызовут полицию. Об отеле остались плохие воспоминания.

TRANSLATE
Added 01.10.18 17:51 (3 411 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up