АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.10.18
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 1070
Photos: 0
Vacation as a couple in
September 2018
27.09.18 - 03.10.18
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Скромный отель за небольшие деньги

Отель сносный с учетом его стоимости, но не для привередливых.

Отель и территория: отель старый, но все работает и не разломано. Не возникало проблем с техникой или мебелью. При заселении оплачивается городской налог и еще берут депозит 50 евро. Депозит возвращают при выезде из отеля, если Вы ничего не повредили. Заселение в 14:00, выезд в 11:00. Вещи можно оставить в комнате хранения багажа. Просторное лобби, открытый и закрытый бассейны, тренажерный зал, ресторан для завтраков, обедов и ужинов, бар у бассейна, автоматы с напитками и шоколадками. Большой плюс отеля - это его расположение в центре Сент-Джулианса, рядом любые кафе, рестораны, клубы, бары, магазины, набережная и пляж. Есть отличный бесплатный wi-fi на всей территории отеля. Экскурсионное бюро в лобби (но не русское, русское есть не далеко от отеля). Один раз в номере видели большого таракана, который скрылся в дверном косяке - неприятная история, но больше он не появлялся.

Номера: стандартные номера все с двумя раздельными кроватями (можно сдвигать). Во всех номерах есть балкон. Виды различные (на бассейн, на улицу или соседнее здание), как повезет. Нам дали номер на бассейн и было видно немного море с 6 этажа. Очень удачно. Шума в этот период нет, спали отлично. Да и отель стоит немного в стороне от шумной улицы. Хотя за дверью все слышно. В номере телевизор с плоским экраном (русских каналов нет), кондиционер, вентилятор, фен и стандартная мебель. Ванная комната очень простая. Стоит ванна и старенькая лейка для душа, раковина и унитаз.

Питание: среднее, но всегда можно найти что-то по вкусу. Завтрак стандартный, но сытный (омлет, яйца вареные и жареные, бекон, фасоль, печеные и свежие помидоры, огурцы, зелень, выпечка (очень вкусные круассаны), мясная и сырная нарезка, джемы, йогурт, хлопья и напитки. Ужины довольно разнообразные (бульон, гарниры, мясо, рыба, овощи и т.д.). Фруктов мало.

Сервис: на ресепшене можно заказать такси или ланч бокс, персонал помогал в любой ситуации. Уборка посредственная, не очень качественная. Пляжных полотенец нет. Официанты в ресторане не всегда успевают убирать со столов и выкладывать новые приборы.

Пляж: до пляжа максимум 5 минут пешком. Пляж не оборудованный, но можно взять на прокат лежак и зонтик. Крупный песок. заход пологий, хороший. В шторм приносит водоросли, которые редко убирают.

TRANSLATE
Advantages
отзывчивый персонал удачное расположение есть все необходимое бесплатный wi-fi
Disadvantages
огромные тараканы отель старый
Added 04.10.18 19:02 (2 349 characters in the review)
Add comment
Complain

14:41 31.03.20

Должны были лететь в апреле, перебронировать на сентябрь)
Подскажите как доехать из аэропорта до отеля автобусом, какой маршрут!)
Спасибо

22:25 05.04.20

Вам необходимо воспользоваться маршрутом X2 или ТD2.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up