АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.10.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3537
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2018
21.09.18 - 30.09.18
- Do not recommend the hotel

3

2 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Ну, вот мы и дома, можно смело писать всю правду про Crystal...

Ну, вот мы и дома, можно смело писать всю правду про Crystal Waterworld Resort and Spa. Отдыхали мы в этом отеле 10 дней в конце сентября семьей (2 взрослых и ребенок 4 года). Впечатления не совсем те, которых хотелось бы получить. Скажу сразу, что на выборе отеля настоял туроператор, но когда я почитала отзывы, уже представляла в какую ж… нас отправили. Решила, что не буду обращать внимание на срач, настроимся позитивно, гам главное здоровье и спокойствие.

Начнем по порядку: летели мы с anextour на маленьком самолете, без задержек, правда не очень чистом внутри, но это решилось при помощи влажных салфеток. Еда не очень, хотя, на обратном пути была еще хуже. Вода и соки в любое время в достаточном количестве. Места, по настоянию турагента мы выбрали за доп плату в начале салона, о чем сто раз пожалели, ибо очередь в туалет не иссякала весь полет. Хорошо, что ребенку горшок взяли, пробиться в WC было невозможно.

В аэропорту багаж получили быстро, встречал нас на большом, комфортабельном автобусе очень разговорчивый гид, который провожал всех до лобби отеля. Нам он пообещав, что сейчас освободится некая Катя и займется нашим заселением, исчез. Катя не нашлась совсем и через полчаса ожиданий я пошла решать вопросы сама. На ресепшен ни одного русскоговорящего!!! Хорошо, я владею английским, но и англоговорящего человека пришлось поискать. Время заселения, вместо обозначенного в туре 14.00, оказалось 15.00, также, как и выселения 11.00, вместо 12.00. Пять долларов в паспорте, должны были помочь с заселением в хороший номер, но мне кажется, ничего не изменилось. Нам достался номер в самом дальнем здании, за аквапарком. Время работы аквапарка совпадает с дневным сном, но шум не очень мешает, если двери на балкон закрыты. А вот звук льющейся в бассейнах воды будет сопровождать вас 24 часа в сутки.

Бар пополняли ежедневно, постель меняли через день, а вот полы мыли не очень хорошо. В ванной их ни разу не протерли, также как и не принесли шампунь и кондиционер. Полотенца могли забыть поменять, халатов нет вообще.

В коридорах полы моют очень редко, ковролин весь в пятнах, грязь повсюду. Однажды утром наш ребенок поскользнулся возле лифта на рассыпанной кем-то еде, которую убрали лишь к концу дня. Антисептик для рук вы будете долго искать, в столовой он всего один на входе и заполнять его никто не спешит (стоит пустой по два дня) в баре на пляже его нет вообще.

Еда в достаточном количестве, но каждый день одинаковая. Если каждый день брать что-то новое, то получится неплохо. Пару раз были креветки, один раз клубника. Мясо и рыба каждый день. Соки ужасные, сплошная химия. Грязные вилки и ложки встречались чаще, чем тарелки, смотрите внимательно, когда берете.

Импортные напитки можно найти в лобби баре. Коктейли умеют делать не все, некоторые просто наливают молоко, добавляют сироп дают тебе соломинку, чтоб перемешать и вуаля, милкшейк готов!

На пляже лежаков хватало всем, полотенец тоже. Море, даже, если спокойное, то очень мутное, дна не видно вообще, ракушек нет. После обеда всегда поднималась волна и море становилось еще грязнее, плавали пакеты и куски еды. Отдельно хочется сказать про песок, это не песок, а сплошная пыль с камнями.

Анимация вроде есть, но ее нет. Мини диско одинаковая каждый день. Кроме боччи и волейбола игр нет. А вот вечерние шоу были интересные: выступления цирка, танцевальных групп, конкурсы.

Общалась с людьми из разных стран, впечатления у всех одинаковое, отель на свои 5 звезд не тянет! За такие деньги хотелось бы сервиса получше!

TRANSLATE
Added 08.10.18 06:44 (3 525 characters in the review)
Add comment
Complain

11:31 22.10.18

Были с Вами в одно время, подписываюсь под каждым словом, только в нашем номере вообще не убирали. Грязное полотенце уборщица из кучи на полу выбрала и повесила как чистое, трындец, просто

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up