АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.10.12
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 10
Comments: 10
Readership: 7013
Photos: 0
223
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2018
22.09.18 - 30.09.18
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель с шикарными видами на море, но за эти виды приходиться...

Отель с шикарными видами на море, но за эти виды приходиться платить подъемами в гору. Пожили в двух номерах, в двухкомнатном семейном и в стандарте после продления под поздний вылет. Оба номера оставили приятные впечатления, первый с видом на правую часть бухты, второй на основной бассейн. Номера в отличном состоянии, чистые- уборка ежедневная. С питанием все хорошо, но уж очень скромно и однообразно, из морепродуктов рыба. В обед вино и пиво наливаются из крана самостоятельно, остальное в баре, включая чай. А в шикарном лобби-баре стоит бочонок с ракия, рядом лимоны, сладости. Снаружи по периметру лобби-бара идет терраса со столиками, самая высока точка отеля, где можно посидеть до ужина, полюбоваться панорамой. Персонал в большинстве своем очень приветлив, правда, не понравились два дедка официанта с их замечаниями. То кружки с их стойки не бери, то туда не садись. Прикормленные чаевыми от больших компаний, держали для них столы и обслуживали их в приоритете. Детская анимация выглядела так, на сцене мужчина и женщина в обычных майка-шорты, машут руками подо что-то вроде: «паровозик чу-чу-чу». Я было решил, что в отсутствии аниматоров чьи-то родители устроили чаду обещанное мини-диско, а нет…

Мы были не в сезон и хоть отель был под завязку, мест на пляже и у бассейнов с избытком, что не сказать о парковке. Первый раз в подобных отелях встречаю бассейн глубиной 2.5м, здорово, но бассейн с подогревом лишь в SPA и тот они включают, только когда на улице совсем дубак. За 10-15 минут можно доехать до песчаных пляжей у Линопермата и Амудара. Мы туда ездили когда были волны.

Далее к отелю особо не относящееся. Обращаю внимание, что в холе отеля есть аренда машин. Мы же повелись на заверения гида от Библиоглобуса и взяли «от оператора». И как говорится, почувствуйте разницу. Аренда от «отеля»: сел утром за столик проката машин, за пять минут все оформил, тут же прошел на парковку и получил укомплектованную машину, в придачу: номер телефона русскоговорящего консультанта, карту-схему если оказались без навигатора, совет «местного» где в какое время пробки и в подарок магнитики на холодильник (детям). И теперь услуга от «оператора»: нужно заведомо предупредить гида, встретиться с ним и оплатить депозит. Подача и сдача машины накануне вечером, для чего 40 минут от назначенного времени нужно сидеть на ресепшене и ждать кого-то человека от «creteroyal» и в итоге получить механику хундай i20, пустышку, с пустым баком, вместо обещанной тайоты ярис автомат! По стоимости при абсолютно идентичных условиях страхования, i20 автомат от «отеля» 50евро, от гида 80.

TRANSLATE
Added 08.10.18 16:31 (2 608 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up