АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.10.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1542
Photos: 8
Vacation as a With family in
October 2018
01.10.18 - 06.10.18
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Джерба Сибель Аладин

Здравствуйте! только приехали с отдыха и, пока свежи воспоминания, делюсь... Про все заморочки с туроператорами писать не буду - это к отелю никакого отношения не имеет, поэтому только об условиях проживания, питания и т.п. так, хотя при бронировании у нас был указан основной корпус, поселили на с в бунгало. Нас так это даже радовало, т.к. мы любим уединение. Тем более посчастливилось жить на втором этаже, с соседями соприкасались стеной, где душ, поэтому к качеству проживания претензий нет. Единственное, на 4 человека выдали 1 пузырек с гелем, один с шампунем и 2 кусочка мыла. Мы не ходили, не просили, т.к. все привезли с собой все равно. А так, конечно, маловато. Убираться готовы были каждый день, но мы специально вешали табличку "не беспокоить". Т.е. за неделю пригласили уборщика 2 раза. Оставляли по 2 динара на столике. Претензий нет, за исключением, как я сказала, что моющие средства нам не обновили.

Анимация нас не впечатлила, но мы и не любители всех этих действ. Один раз сходили на аквааэробику, один раз на гимнастику. Вечером тоже никуда не ходили, т.к. музыка достаточно громкая, наш ребенок 10 лет не любитель. А вот про что не нашла ни в одном отзыве, коих до отъезда перечитала очень много, так это про ночные дискотеки до 2-3 часов ночи!!!! музыка просто достает. Конечно, если ты на них не ходишь))). Пришлось ехать в город и покупать беруши.

Я считаю, отель рассчитан на молодежь и активных пенсионеров. Если вы ищете место для спокойного отдыха- вам не сюда. Днем мы,конечно, уходили на пляж, и вся эта анимация нам была ни к чему. Пляж достойный. Мы прошлись влево и вправо от отеля (где-то может на полкилометра в обе стороны), так что сравнить есть с чем))) Те, кто пишут, что грязно и не убирают - не были на других пляжах. Мы были в шоке - кучи водорослей, все это воняет, жесть)). Еще часто ходили на соседний пляж - дикий, про который многие пишут. Да, это восторг!!!! чище, чем отельный, и для классных фоток стоит пройтись две минуты.

Персонал дружелюбный, улыбается, здоровается. А, еще мы посетили местный спа центр. Взяли самый минимум - хамам, скраб, маску на все тело (типа глины какой-то, было написано на основе водорослей), потом гидро массаж и ручной массаж всего тела с жасминовым маслом. Моя мама и сестра были в восторге. А вот мне не повезло с массажистом (или это я такая психическая)))) Короче, решила, что массажа спины и ног мне вполне достаточно, как-то очень вольно он вел себя)))

А еще - сколько мы там ракушек насобирали)))) Восторг!!! Крупные, красивые!!! Очень переживали, что на контроле не разрешат вывезти, но все прошло нормально.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

территория

Фото туриста отеля

Beach

пляж отеля

Фото туриста отеля

Beach

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

дикий пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

дикий пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

чистейшая вода

TRANSLATE
Advantages
пляж номера
Disadvantages
громкая музыка по ночам
Added 08.10.18 17:20 (2 617 characters in the review)
Add comment
Complain

20:37 07.02.19

Виктория здравствуйте, а спа центр во сколько вам обошелся, если не секрет) Дикий пляж неделеко от отеля?

11:32 08.02.19

Добрый день! по спа центру там есть разные программы, цены по-моему от 60 до 300 динаров. Но это если брать программу на 2-3 дня. То что мы брали, по-моему стоило где-то 120 динаров на человека.
дикий пляж про который писала - недалеко. Выходите на свйо пляж, поворачиваете налево и идите вдоль моря. Проходите за волнорез (т.е. вам нужно пройти пляж соседнего отеля) и - наслаждаетесь!!! там будет на берегу заброшенный отель, вы сами все поймете)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up