АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.06.16
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 7324
Photos: 3
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2018
01.10.18 - 11.10.18
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

"Немецкий" отель

Начну с того, что в отеле отдыхают в основном немцы. Персонал хорошо говорит на немецком, но ни по-русски, ни даже по-английски практически никто не говорит. Обычно читая отзывы, если натыкаюсь на то, что много иностранцев, даже отношу скорее это к плюсам, чем к минусам, но здесь было сложновато. Английский мало кто понимал, приходилось объясняться "на пальцах", немецкий мы не знаем.

Аниматор в детском клубе - русская девушка, это радовало, дочь была довольна.

Расположение и территория.

Территория небольшая, а само здание огромное. За пределами отеля нет вообще ничего кроме дороги и других отелей. Чтобы погулять, нужно ехать.

Здание внутри обставлено разной красивой мебелью.

Номер.

У нас номер выходил на бассейн. Дискотеку вечером было слышно хорошо, даже с закрытым балконом. Сам номер хороший, все работает, мебель не старая. В мини-баре кола, пиво, вода, пополнили каждый день.

Питание.

Вполне хорошее, было и мясо и курица, морепродукты (иногда). Не скажу, что всё мега вкусно, но всегда можно выбрать что поесть. В а-ля карт еда вкусная, были в итальянском ресторане карпаччо, блюда были прям похожи, а не как часто бывает "на турецкий манер". Только обслуживание ужасно долгое.

Есть диетическое меню.

В определенные часы мороженое.

Есть стойки с натуральными соками- платно, любой 2,5 евро.

Алкоголь мы пьем не много, поэтому не могу оценить в полной мере. Но некоторые бармены (не все) наливали так, как будто делали тебе огромное одолжение. Особенно в баре около бассейна. Приходилось иногда ждать, когда они между собой наговорятся и соизволят подойти.

Море.

Песочный пляж. Вход вперемешку с галькой. Лежаков нам всегда хватало, правда из-за разницы во времени мы приходили достаточно рано. Бронировать полотенцем там не разрешают. Могут прям убрать.

Идти до него не сильно близко , по выложенной дорожке через лес. Нас не напрягало, но все-таки нет ощущения первой линии.

Для детей:

детский клуб. В нем было всегда очень мало детей, возможно потому что конец сезона. Поэтому каких-то массовых развлечений не было , но ребенка развлекали. На улице батут, качели, горки. Вечером мини-диско. Вся анимация в ВС не работает.

Бассейны.

Главный -очень большой; детский и с горками. В бассейнах мы ни разу не купались. В первый же день гид нам сказала, что в регионе много случаев коксаки (об этом я и в отзывах читала), поэтому в бассейн не ходить. Мы не стали экспериментировать, хотя именно в самом отеле о таких случаях не слышали.

Почти на всей территории бесплатный Wi-Fi.

В целом впечатление об отеле хорошее, но вернуться туда не хочется совсем.

Допишу позже.

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
мало кто из сотрудников знает русский и английский.
Added 11.10.18 21:01 (2 636 characters in the review)
Add comment
Complain

14:16 12.10.18

Подскажите, в номерах есть фены ?
И как обстоят дела для питания для деток ?

08:19 13.10.18

Фены есть. Понимание питания для детей у всех разное ) кто-то считает детским меню картофель фри, так вот его там сколько угодно и где угодно, пиццы, бургеры, наггетсы тоже . Есть детская зона, открыта только вечером, мы там обычно ничего не брали, особо нечего. Дочке 4 года. Можно взять что-то из гарниров- рис, макароны, пюре, отварные овощи без добавок. С утра сладкая манная каша или странная овсяная, яйца в разном виде. Были в июне в другом отеле, там были баночки с детским питанием, тут не встречала. Выбор фруктов очень не большой. Молоко с утра можно налить самим , в другое время просить у официантов, наливают. Наша дочь иногда еще ела супы-пюре. В диетическом меню есть отварная рыба.

08:43 13.10.18

В ресторане a la cart детское меню как раз картофель фри и наггетсы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up